В Заозерном впервые открылась своя «Елка»

В Заозерном впервые открылась своя «Елка»

Новогодний праздник «Елка-2018» прошел возле Центра культуры и досуга «Современник». На открытие пришли не только жители микрорайона Заозерный, но и горожане со всех районов города. Весёлая музыка, задорный детский смех, конкурсы, песни и танцы – все вокруг было наполнено атмосферой праздника и волшебства.

С наступающим Новым годом курганцев поздравили глава города Сергей Руденко и руководитель администрации Кургана Андрей Потапов, сообщает пресс-служба мэрии.

- В этом году органы местного самоуправления совместно с активистами общественного движения «Наш Заозерный» и предпринимателями Кургана решили сделать жителям микрорайона такой подарок, - сказал глава города.

Потапов подчеркнул, что открытие праздничной площадки в жилом массиве Заозерный – большое событие для горожан.

– Во многом - это ваша заслуга! Уверен, что главный символ Нового года никого не оставит равнодушными и новогодняя красавица будет радовать вас своими огнями, - отметил руководитель администрации.

Представление началось с красивых стихов и песен, зажигательных игр и развлечений. Никого не оставил равнодушным новогодний флешмоб, в котором горожане с удовольствием приняли участие. Праздник продолжился конкурсной игровой программой с призами и подарками. Главным гостем «Елки-2018» в микрорайоне Заозерный стал добрый волшебник Дед Мороз. Он пожелал всем курганцам и гостям города щедрого Нового года, смеха и радости, а также пригласил всех повеселиться у красавицы-елочки и в другие праздничные дни. Уточнялось, что новогодние программы возле ЦКиД «Современник» пройдут 3 января в 12:30 и 6 января в 18:00.

Служба информации телеканала "Область 45". Фото пресс-службы администрации Кургана
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также