С Новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!

Медиахолдинг «Область 45» поздравляет своих читателей и зрителей с 2018-м годом.

 

Считанные часы остаются до окончания 2017-го года. Он стал для «Области 45» крайне насыщенным. В январе мы запустили ТВ. Как следствие, наш маленький и дружный редакционный коллектив увеличился в разы и превратился в большой и дружный.

«Делать телек» - это интересно. «Делать телек» - это трудно. «Делать телек» - это масштабно. Но и о нашем интернет-ресурсе мы совсем даже не забыли. Он наравне с ТВ. И становится все популярнее у наших читателей. За год посещаемость увеличилась в 2,5 раза, выросло число уникальных посетителей и глубина просмотров.

Работали мы много, и это не хвастовство. Просто по-другому не умеем. Хотелось успеть все: снять, написать, оперативно рассказать. Иногда не успевали, но чаще справлялись.

Коллектив не разлюбил работать поздними вечерами. В современных медиа иначе никак.

На наших ресурсах мы оставались верны себе и публиковали только проверенную информацию.

Не боялись поднимать острые темы. Обещаем – будем делать это и дальше.

Не забывали мы и собственных проектах, которые становятся для нас уже визитной карточкой. В 2017-м провели грандиозный телепроект «Музыкальный ипподром», конкурс «Зауральский батя», поучаствовали в нескольких акциях. В 2018-м году у нас будут новые проекты. Это совершенно точно. И проекты масштабные.

Ну и в заключение наше традиционное: работали мы, конечно, для вас, уважаемые читатели, а теперь еще и зрители. Ваша оценка нам важна. И никакая другая. Раз наша аудитория становится все больше, значит, работаем не зря.

Работу не прекратим даже в новогодние каникулы. Рубрика «Итоги года» на нашем сайте уже стартовала. И будет продолжаться все каникулы. Каждый день на сайте – новые материалы о главных событиях 2017 года в различных сферах и другие актуальные новости.

А пока, мы вместе со всей страной отправляемся встречать 2018-й год.

Всех наших читателей, зрителей, партнеров, коллег и просто друзей редакции поздравляем с Новым годом! Желаем счастья, здоровья, исполнения всех желаний, успехов в работе. Оставайтесь с медиахолдингом «Область 45» в 2018 году!

 

Служба новостей "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также