Курганцы жалуются на некачественные ледяные горки

Курганцы жалуются на некачественные ледяные горки

Новогодние горки, которые установлены на центральной площади города, оказались опасными. Об этом рассказали сами жители Кургана в соцсети «Вконтакте»  в паблике «Типичный Курган».

По словам курганцев, на поверхности ледяного аттракциона имеются выбоины с острыми краями, они и становятся причинами травм детей. Кроме того, люди жалуются на толпу и давку возле горок.

Многие посетители паблика намерены сообщить о полученных на горке травмах в прокуратуру. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
василий
04.01.2018
для всех горок есть госты допускающие некачественное покрытие за нарушения этого можно привлеч администрацию к административной ответственности вплоть до штрафов и уголовной ответственности
Галина
04.01.2018
Можно было бы удивиться, если бы все соответствовало нормам.Каждый год не обходится без травм, и каждый год стряпают уродства.
Коля
04.01.2018
Для вас вообще лучше ничего не делать. Вы если бы в лесу жили-то на природу и животных бы жаловались. Мы в раньше везде катались, с любой горы, дамбы насыпи и все рады были. Вы сами то что то своими руками сделали, только писать, да жаловаться и можете.
Андрей
05.01.2018
Если вы хотите катайтесь с дамбы и откуда угодно. А для людей и детей просто сделайте качественно чтобы люди не травмировались. Ведь наверняка вы горки не бесплатно сделали так и отвечайте за качество своей работы. А если не устраивают претензии от людей то займитесь другим делом. И дайте возможность строить горки тем кто их сделает ни тяп ляп, а как положено!
Нина
05.01.2018
А мне понравились горки в этом году.Бортики хорошие, нейтральная полоса между горками, единственное, ступеньки плохо очищены, такая каша на них, упасть можно. А что народу много, так что, пропускную систему устроить что ли! И еще, я бы не отказалась от скамеечки, чтобы можно было присесть, пока дети катаются
Написать комментарий

Читайте также