Жителя Кургана задержали за кражи в аэропорту Кольцово

Жителя Кургана задержали за кражи в аэропорту Кольцово

Злоумышленник успел украсть итальянские джинсы на сумму 16450 рублей и туалетную воду стоимостью 1500 рублей. Накануне мужчину задержала транспортная полиция в аэропорту Кольцово.

В ноябре к транспортным полицейским с заявлением о краже обратилась администратор магазина одежды в аэропорту, которая во время ревизии обнаружила пропажу одной пары джинсов итальянского производства, стоимостью 16 тысяч 450 рублей.

Спустя несколько дней администратор другого магазина рассказал полицейским, что и в их магазине совершена кража. Рано утром 10 ноября пропала туалетная вода, стоимостью 1500 рублей. Кражу сотрудники магазина обнаружили во время учета товара.

Похитителем оказался 31-летний житель города Кургана, который на момент преступления проживал в Адлерском районе города Сочи.

Установить местонахождение мужчины помогла его страница в социальной сети. Незадолго до краж мужчина устроился на работу в олимпийском парке. Похищенные дорогостоящие джинсы и туалетную воду, которыми он пользовался все это время, полицейские у злоумышленника изъяли, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УФО.

Выяснилось, что в 2016 году злоумышленник судим за совершение кражи в Кургане. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 (кража).

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также