Медиахолдинг «Область 45» получил награду за укрепление семейных ценностей.

Медиахолдинг «Область 45» получил награду за укрепление семейных ценностей.

Статуэтку «Глаголь добро» накануне вручили директору медиахолдинга «Область 45». Нашу редакцию признали информационно чистой и безопасной.

 

Один из главных принципов работы средств массовой информации – говорить правду и не навредить обществу. Чтобы поощрить редакции, которые следят за своей информационной чистотой и безопасностью, в Зауралье 5 лет назад создали награду «Глаголь добро».

Накануне заветную статуэтку вручили директору медиахолдинга «Область 45». Наш проект «Музыкальный ипподром» отметили в укреплении семейных ценностей.

- На протяжении проекта я общалась с семьями и друзьями конкурсантов. И я видела, насколько сплотились семьи, классы, коллективы, районы области. Очень приятно, что это заметили, - рассказала директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук.

Проект «Музыкальный ипподром» стартовал весной прошлого года. Его участниками стали жители всей области вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Зауральским талантам помогали лучшие музыканты региона.

Учредители награды «Глаголь добро» уполномоченный при губернаторе Курганской области по правам ребенка Алена Лопатина и руководитель управления Роскомнадзора по Курганской области Елена Овчинникова вручают статуэтку тем СМИ, которые ведут политику укрепления семейных ценностей.

- Именно таким проектом для нас в уходящем году стал проект  «Музыкальный ипподром». Я выдвинула эту идею, и всё наше экспертное сообщество горячо поддержали, начали обсуждать тот проект. Он идеально вписывается в концепцию сохранения семейных ценностей, - сказала руководитель управления Роскомнадзора по Курганской области Елена Овчинникова.

В ближайшее время участники первого сезона проекта «Музыкальный ипподром» отправятся в концертный тур по районам Курганской области. Организаторы проекта готовятся ко второму сезону.

Кристина Мыльникова, служба информации телеканала "Область 45". Фото пресс-службы губернатора Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также