Отголоски «дела звериноголовских учителей»: Бобковой нашли новую должность, а Хмелев меняет первого зама

Отголоски «дела звериноголовских учителей»: Бобковой нашли новую должность, а Хмелев меняет первого зама

Отправленной в отставку после скандала со звериноголовскими учителями экс-директору департамента образования Наталье Бобковой предложили новый пост, а ее преемник Герман Хмелев затеял в департаменте кадровые перестановки.

 

Как нам стало известно из собственных источников в правительстве, Наталья Бобкова в скором времени возглавит областной лицей-интернат для одаренных детей в селе Лесники Кетовского района. Кроме того, по нашим данным, существовал вариант, при котором Бобкова могла перейти на работу в академию госслужбы, но он отпал.

Преемник Бобковой на посту директора департамента образования и науки Герман Хмелев принял решение о смене своего первого заместителя. На эту должность будет назначен Эдуард Абрамов, в последнее время работавший в областном управлении по физической культуре, спорту и туризму.

Прежний первый заместитель Андрей Кочеров продолжит работу в департаменте на должности заместителя директора – начальника отдела общего образования. Занимавшая эту должность ранее Ирина Паскевич, как нам удалось узнать, может уйти работать в администрацию Кетовского района на место заместителя главы по социальной политике, которое ранее занимал Хмелев.

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
18 комментариев
123
24.01.2018
Абрамов УФКСиТ не работал и не работает, он в Федеральном центре подготовки спортивного резерва старшим инструктором-методистом по УрФО
местный
24.01.2018
а почему нельзя её просто учителем на землю?
абориген
24.01.2018
Упс…
николай
25.01.2018
это всё так. но зарплата осталась прежней и система осталась прежней.
посторонний
25.01.2018
А интересно, какова судьба Софьи Трубиной, нынешнего директора лицея для одарённых?
посторонний
25.01.2018
Согласен с «местным». Если человек уволился, как сообщили «по собственному желанию», разве он должен самостоятельно искать себе работу?..
марина
25.01.2018
а кого волнует судьба Трубиной, главное эту тепленько пристроить…
посторонний
25.01.2018
Марине — вот-вот…
Федор
25.01.2018
Показуха и рванье. Сняли чиновников — с повышением. Теперь, на новом месте будут бюджет осваивать.
рамзан кадыров
25.01.2018
Эту подругу необходимио отправить на повышение в Звериноголовскую школу, пусть даже директором.
ваня
25.01.2018
да переведите вы ее уже в Москву, а нас всех желательно переселить тогда хотя бы в Гарманию, задолбал уже весь этот междусобойчик
зауралец
26.01.2018
Слезы наворачиваются глядя на кадровую политику Кокорина и его команды.
ИРИНА
28.01.2018
ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯЮТ… А КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ? НА ЗЕМЛЮ НАДО ПЕЧКИ ТОПИТЬ, ВОДУ НОСИТЬ… ПОДСЧИТАТЬ, КАК ИЗ 1200р. МОЖНО СЭКОНОМИТЬ НА ДРОВА И ЗАПЛАТИТЬ ЗА СВЕТ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НИКТО НЕ СЧИТАЕТ.ЧТО ЕЩЁ МАШИНУ ДРОВ НАДО НА БАНЮ… ГДЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОМЫТЬСЯ, ЕСЛИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАНИ НЕТ… ПРИ МОРОЗАХ ЗА 30 И ЗИМА 9 МЕСЯЦЕВ… ДАЛЕКИ ЧИНОВНИКИ ОТ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ИЗ ШКОЛ УЙДУТ ПЕНСИОНЕРЫ, КТО ПРИДЁТ НА ИХ МЕСТО ДА С ТАКИМИ ЖКХе… ЗАГАДКА??? МОЛОДЦЫ УЧИТЕЛЯ… ДОВЕЛИ ИХ КОНЧИЛОСЬ ТЕРПЕНИЕ!!!
заур…
29.01.2018
Граждане, Вы что реально думаете что проблема была в Бобковой?
Зауральский учитель
30.01.2018
Меняй не меняй руководителей, а всё одно. Верхушку надо менять. В самом верху.
Учитель
30.01.2018
Мало того, что оставили прежнюю систему оплаты труда, так еще во всех школах счета арестовало казначейство! Теперь даже своевременное получение ЭТИХ копеек под вопросом!
бабайка
31.01.2018
куда катится Курган, хотя… он и так уже там…
QWERTY
31.01.2018
Да, уж… зато с экранов телевизора не сходят лица, обсуждающие глобальные темы, типа внешней политики! Вы разберитесь внутри страны и наведите порядок!!! Работники социальной сферы живут в нищите! О них ( учителях, врачах) вытирают ноги, а наше государство беспокоит только внешняя политика и 140 человек, попавших под санкции…
Написать комментарий

Читайте также