«Спасем жизнь вместе». В Зауралье начинается конкурс социальной рекламы

«Спасем жизнь вместе». В Зауралье начинается конкурс социальной рекламы

Региональное управление по контролю за оборотом наркотиков объявляет о начале всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Конкурс пропагандирует здоровый образ жизни и борьбу с наркотиками. 

  - Конкурс проводится с целью формирования негативного отношения общества к незаконному потреблению наркотиков, информирования о последствиях такого потребления. Популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни, как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения, - рассказал врио начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кургану Марат Исхаков.

В региональном этапе конкурса может принять участие любой желающий. Для этого необходимо до 15 февраля направить свою работу с аннотацией и заявлением в территориальное подразделение УМВД.

 - Региональный этап конкурса будет проводиться в нескольких номинациях. Лучший макет наружной социальной рекламы, лучший видеоролик антинаркотической направленности, лучший буклет той же направленности. Лучшие работы могут быть размещены в эфире телевизионных каналов, в сети интернет. Лучшие работы будут направлены 21 февраля этого года на федеральный этап конкурса, - сказал Марат Исхаков.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить на сайте регионального УМВД.

Служба информации телекомпании "Область 45". Фото пресс-службы УМВД России по г. Кургану,
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также