«В подъезде пар и крысы бегают». Жители пятиэтажки в Кургане жалуются на новую беду.

«В подъезде пар и крысы бегают». Жители пятиэтажки в Кургане жалуются на новую беду.

Жильцы дома №11  по проспекту Машиностроителей не видят лиц друг друга - густой пар окутал стены подъезда, в помещении стоит запах канализации. Такая ситуация в доме продолжается три года.  

 

Жильцы рассказывают, что в подъезде бегают крысы, бороться с ними, как и чинить трубы, управляющая компания «Прометей» не собирается.

 - Управляющая компания только приезжала. Больше я никого не видел. Говорили, что нужно деньги сдавать, чтобы сделать подвал. Но в итоге, все так и осталось, - жалуется житель дома №11 по проспекту Машиностроителей Александр.

Так и останется до 2034 года. Именно на этот год запланирован ремонт подвальных помещений в доме, согласно сайту капитального ремонта.

В управляющей компании комментировать ситуацию отказались.

Напомним, жители проблемного дома страдают уже не в первый раз. В июле прошлого года в доме №11 по проспекту Машиностроителей случился крупный пожар. Горела крыша здания. Огонь полыхал на площади 500 квадратных метров. В пресс-службе городского УМВД пояснили, что сейчас уголовное дело приостановлено, отыскать злоумышленника так и не удалось.

Телекомпания «Область 45» продолжит следить за судьбой дома.

Анастасия Полякова, служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Туся
30.01.2018
Главное чтобы на выборы все пошли. Остальное не важно)))
Написать комментарий

Читайте также