Зауральские школьники могут стать участниками международной олимпиады по английскому языку

Зауральские школьники могут стать участниками международной олимпиады по английскому языку

Началась регистрация участников на международную образовательную онлайн-олимпиаду по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018, которая пройдет с января по март и объединит 130000 школьников по всей России.

Олимпиада бесплатная и рассчитана на учащихся 5-11 классов. Попробовать свои силы и посоревноваться со сверстниками на международном уровне могут как самостоятельные участники, так и целые школы, вне зависимости от места их нахождения.

В 2018 году, при содействии МПГУ, Skyeng Super Cup Winter 2018 вошла в перечень Минобрнауки России. Это значит, что до 35 победителей олимпиады смогут поступить в основную часть вузов РФ без экзаменов, а призеры (еще до 40 участников очного тура) автоматически получат 100 баллов за ЕГЭ по английскому языку. Льготы действуют в течение четырех лет, поэтому актуальны для учеников 8-11 классов.

Также участники олимпиады смогут выиграть наушники, планшеты и поездки в англоязычную страну для практики языка. Самая активная школа, зарегистрировавшая наибольшее количество участников и показавшая лучший результат, получит интерактивные доски, а самые активные учителя – благодарственные письма и дипломы от организаторов олимпиады.

Skyeng Super Cup проводится уже в третий раз: в 2017 году в ней приняли участие почти 200 000 школьников из 3000 городов и населенных пунктов 60 стран мира.

Организатором Skyeng Super Cup стала крупнейшая в стране онлайн-школа английского языка Skyeng, которая проводит до 100 000 уроков в месяц для взрослых и детей. В 2017 году в школе открылось отдельное направление для учеников 5-11 классов Skyeng Junior.

Международная обучающая Олимпиада Skyeng Super Cup Winter 2018 пройдет пройдет с 17 января по 25 марта и будет состоять из трех туров: тренировочный ( 7 февраля - 20 февраля), основной (21 февраля - 7 марта) и очный тур (25 марта), который пройдет на территории МПГУ в Москве.

Каждый тур состоит из четырех обязательных блоков: аудирование, чтение, задания на грамматику, задания на лексику.

Участие в олимпиаде бесплатное. Победитель будет определяться на различных уровнях: по странам, по регионам, городам, районам и во внутришкольном зачете с 5 по 11 класс.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото Skyeng Super Cup
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также