В Курган прилетел полпред Президента РФ

В Курган прилетел полпред Президента РФ

В курганском аэропорту приземлился самолет, на котором прилетел Игорь Холманских, полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе. 

Визит высокого гостя связан с празднованием юбилея Курганской области.

Наш регион в 2018 году отмечает 75-летие. Торжественная часть мероприятия, в которой также примет участие Игорь Холманских, пройдет в областной филармонии. С днем рождения область концертом поздравит народный артист России Александр Буйнов. Начало празднования состоится 5 февраля в 15:00.

В пресс-службе губернатора региона пояснили, что во время праздника пройдет награждение зауральцев, которые внесли особый вклад в развитие своего края. Им будут вручены награды Президента России, Совета Федерации, полномочного представителя Президента РФ УрФО, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы региона. Наград будут удостоены представители самых разных профессий – промышленники, сельхозработники, педагоги, общественные деятели.

За особые заслуги перед своей малой Родиной двум зауральцам будет присвоено звание Почетный гражданин Курганской области.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Сергей
05.02.2018
То есть юбилей области отметят за счёт бюджета области Холманский с губернатором и компания за плятят Буйнову за то что он им по поёт. А народу и так нормально, главное элита чтоб сыта и обута была.
Написать комментарий

Читайте также