В Кургане за выходные в ДТП пострадали дети и пешеход

В Кургане за выходные в ДТП пострадали дети и пешеход

В воскресенье в аварии на пересечении улиц Кирова — Климова травмы получили двое детей. ДТП произошло по причине того, что водитель ВАЗ 21150 не пропустил машину, которая двигалась по главной дороге.

В ОГИБДД УМВД России по г. Кургану сообщили, что виновник аварии 1983 года рождения двигался по улице Климова со стороны улицы Красина. В это время по улице Кирова со стороны улицы Свободы в прямом направлении по главной дороге ехал VOLKSWAGEN TOURAN Иномарка врезалась в правый бок ВАЗ 21150. В результате пассажиры отечественного авто 2009 и 2010 годов рождения получили телесные повреждения.

Другое серьезное ДТП с пострадавшим произошло 16 февраля на улице Баумана в районе дома №27. Аварию допустил водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем ИЖ 2126. Пешеход — женщина 1955 года рождения переходила проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и госпитализирована в Курганскую городскую больницу № 2.

 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также