В центре Кургана появился новый банкомат Россельхозбанка

20.02.2018
Банки
В центре Кургана появился новый банкомат Россельхозбанка

Курганский филиал Россельхозбанка установил банкомат в новом офисе ПАО «Ростелеком» в Кургане. Устройство  доступно в  режиме работы «Ростелекома» – c 9 до 20 часов ежедневно.

 

- В банкомате Россельхозбанка клиентам доступен весь традиционный функционал. Здесь можно оплатить услуги, снять или внести наличные, запросить остаток по карте, подключить мобильное приложение и СМС-уведомления, перевести средства, сменить ПИН-код на более удобный, получить мини-выписку, оплатить или погасить кредит и совершить другие операции, - пояснила заместитель директора Курганского филиала Галина Киселева.

Банкомат также позволяет клиентам банков-партнеров – Промсвязьбанка, Альфа-Банка, Росбанка и Райффайзенбанка проводить операции по картам VISA и MasterCard без дополнительных комиссий.

В настоящее время на территории Курганской области установлен 21 банкомат  и 16 терминалов самообслуживания Банка. С полным перечнем всех банкоматов Россельхозбанка, расположенных в регионе, можно ознакомиться здесь.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с  2001 года и представлен 13 офисами продаж, 11 из которых расположены в районных центрах.

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также