В Курганской области стала доступна оплата междугородней поездки через интернет

22.02.2018
Банки
В Курганской области стала доступна оплата междугородней поездки через интернет

На сайте курганского автовокзала можно приобретать билеты на междугородние автобусы, оплачивая покупку банковской картой с помощью сервиса Сбербанка, причём без какой-либо комиссии.

Пользователю интернета нужно зайти на av45.ru, выбрать и приобрести проездной документ не ранее, чем за 30 суток и не позднее, чем за 1 час до отправления автобуса. Для получения электронного билета и маршрутной квитанции нужно пройти несложную процедуру регистрации, указав адрес своей электронной почты, на который придет ссылка для завершения процедуры. Оплату можно провести и с использованием карты любой платёжной системы МИР, VISA или Мastercard через шлюз Сбербанка. Посадка в автобус будет проводиться при предъявлении документа, удостоверяющего личность и маршрутной квитанции, которую можно распечатать самостоятельно с сайта или обратиться за помощью в кассу автовокзала.

- У владельцев банковских карт все реже возникает необходимость для оплаты наличными, – отмечает управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Расчёт по картам в Курганской области возможен почти в 7000 терминалах, установленных не только в магазинах и предприятиях сферы услуг, но и в других учреждениях: социальных, культурных, образовательных. Например, в феврале терминалы оплаты были установлены Сбербанком и в кассах Ледового дворца им Н.В. Парышева, теперь по картам можно приобрести билеты на хоккейные матчи и массовые катания, а также оплатить прокат коньков.

 На правах рекламы.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также