Новости, «Музыкальный ипподром», мультфильмы. Программа передач телеканала РЕН с 5 марта
26.02.2018
Видео

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

 

05.03.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

06:30

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:00

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:45

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Брюс Уиллис, Моника Беллуччи в военной драме "Слезы солнца" (США) (16+)

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Мел Гибсон в детективном триллере "Возмездие" (Великобритания — США) (16+)

02:30

"Кино": Том Хэнкс, Мэг Райан в комедии "Вам письмо" (США) (16+)

04:50

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

06.03.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (1 часть) (0+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:50

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Пол Уокер в боевике "13-й район: Кирпичные особняки" (Франция — Канада) (16+)

21:40

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис в боевике "Змеиный полет" (США - Германия — Канада) (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

07.03.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (2 часть) (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

"Информационная программа 112" (16+)

19:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Жесть головного мозга" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые секретные спецоперации" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Бой без правил: русский десант против американского" Документальный спецпроект (16+)

01:00

"Разведчики. Последний бой" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

08.03.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Разведчики. Последний бой" Сериал (16+)

06:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+)

09:30

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) (6+)

10:50

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

12:15

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

13:45

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

15:00

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6+)

16:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

18:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

19:15

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

20:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+)

23:20

"Кино": анимационный фильм "Карлик Нос" (Россия) (6+)

01:00

"Разведчики. Последний бой" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

09.03.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Разведчики. Последний бой" Сериал (16+)

06:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "День самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел" (16+)

00:50

"Под ливнем пуль" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

10.03.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

07:00

"Кино": анимационный фильм "Сезон охоты" (США) (12+)

08:40

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Война полов: кто кого?" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

22:30

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

00:50

"Кино": Сергей Бодров-младший, Оксана Акиньшина в фильме "Сестры" (16+)

02:30

"Кино": Виктор Грудев, Дмитрий Калязин, Соня Карпунина в драме "Как поднять миллион" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

11.03.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

09:00

ПРЕМЬЕРА. "День "Засекреченных списков" (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий