Юлия Савичева опубликовала архивные кадры с Максом Фадеевым.

Юлия Савичева опубликовала архивные кадры с Максом Фадеевым.

Уроженка Кургана и популярная российская певица Юлия Савичева рассказала о том, как Максим Фадеев помог ей стать звездой эстрады.

 

В своём аккаунте в Instagran Савичева написала:

 - Я уже много раз рассказывала о том, как стала певицей и благодаря кому это произошло. Когда мне было лет семь, Макс (Фадеев) серьёзно спросил меня: «Хочешь, я сделаю из тебя звезду?», и я ответила, что очень хочу. В мои 16 лет он пригласил меня на «Фабрику звёзд». Вот тогда-то все и началось... Хочу сказать о том, что от природного таланта успех зависит только наполовину. Потому что без чуткого учителя, талантливого продюсера шанс, что вы будете замечены и оценены по достоинству, к сожалению, очень мал. Каждому, кто хочет идти вперёд, развиваться и быть артистом нужна рука настоящего мастера. Я не представляла своей жизни без музыки еще с самого раннего детства, но этого было недостаточно. Макс помог мне стать артистом, он показал мне, что значит быть артистом, музыкантом.

Юлия разместила архивное видео своего выступления с Максом Фадеевым на курганской сцене. Фадеев также является уроженцем Кургана. Свои первые шаги в мире музыки популярный ныне продюсер сделал на своей малой родине.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также