16 +

Новости, боевики, спецпроекты. Программа телеканала РЕН с 12 марта

Новости, боевики, спецпроекты. Программа телеканала РЕН с 12 марта

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

 

12.03.18 Понедельник

 

Начало

Передача

 

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

07:15

Эфир телекомпании «Область45» «Вечер пятницы» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

"Новости" (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

19:20

Эфир телекомпании «Область45» «Универсия» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Тюряга" (США) (16+)

 

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

13.03.18 Вторник

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

07:20

Эфир телекомпании «Область45» «Универсия» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

12:50

Эфир телекомпании «Область45» «Универсия» (12+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Тюряга" (США) (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Скалолаз" (США - Италия — Франция) (16+)

 

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

14.03.18 Среда

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Скалолаз" (США - Италия — Франция) (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди в боевике "Судья Дредд 3D" (США) (16+)

 

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

15.03.18 Четверг

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Кино": Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди в боевике "Судья Дредд 3D" (США) (16+)

 

15:55

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер в фантастическом фильме "Прибытие" (США) (16+)

 

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

16.03.18 Пятница

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

10:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45» «Новости» (16+)

 

19:15

Эфир телекомпании «Область45» «Вечер пятницы» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект (16+)

 

00:00

"Кино": Хейден Кристенсен, Николас Кейдж, Лю Ифэй, Энди Он в приключенческом боевике "В изгнании" (Китай - Канада — Франция) (16+)

 

01:45

"Кино": Барбара Элин Вудс в триллере "Друзья до смерти" (США) (16+)

 

03:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

17.03.18 Суббота

 

Начало

Передача

 

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

08:00

"Кино": Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Кэти Наджими в комедии "Действуй, сестра!" (США) (12+)

 

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

 

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

 

12:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

16:35

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Невероятные причины громких событий" Документальный спецпроект (16+)

 

20:30

"Кино": Данила Козловский, Владимир Яглыч, Екатерина Климова в фантастическом боевике "Мы из будущего" (16+)

 

22:50

"Кино": Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Екатерина Климова в фантастическом боевике "Мы из будущего 2" (16+)

 

00:40

"Военная разведка. Северный фронт" Сериал (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

18.03.18 Воскресенье

 

Начало

Передача

 

05:00

"Военная разведка. Северный фронт" Сериал (16+)

 

08:00

"Кино": Данила Козловский, Владимир Яглыч, Екатерина Климова в фантастическом боевике "Мы из будущего" (16+)

 

10:20

"Кино": Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Екатерина Климова в фантастическом боевике "Мы из будущего 2" (16+)

 

12:15

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

 

13:40

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

 

15:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

 

16:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

 

17:50

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+)

 

19:10

"NEXT" Сериал

 

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

 

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль от первого лица. "Ночные снайперы" (16+)

 

01:30

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

05.03.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.24811482429504