16 +

Новости, комедии, спецпроекты. Программа передач телеканала РЕН с 19 марта

Новости, комедии, спецпроекты. Программа передач телеканала РЕН с 19 марта

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

19.03.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джет Ли в боевике "Ромео должен умереть" (США) (16+)

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

20.03.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:50

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Кино": Джет Ли в боевике "Ромео должен умереть" (США) (16+)

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Вин Дизель в боевике "Одиночка" (США — Германия) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

21.03.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Кино": Вин Дизель в боевике "Одиночка" (США — Германия) (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Кевин Бейкон, Элизабет Шу в фантастическом триллере Пола Верховена "Невидимка" (США — Германия) (16+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

01:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

22.03.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Кино": Кевин Бейкон, Элизабет Шу в фантастическом триллере Пола Верховена "Невидимка" (США — Германия) (16+)

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джет Ли в боевике "От колыбели до могилы" (США) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Спартак: Боги арены" Сериал (США) (18+)

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

23.03.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

10:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Снайперский счет" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Невидимые войны" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Милла Йовович в фантастическом триллере "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" (Германия - Франция - США - Канада — Великобритания) (18+)

00:45

"Кино": Николас Кейдж, Мэг Райан в мелодраме "Город ангелов" (США) (16+)

02:50

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

24.03.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": Вупи Голдберг в комедии "Действуй, сестра 2: Старые привычки" (США) (12+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

"ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. 10 невероятных провалов: что пошло не так?" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Спецназ" Сериал (16+)

03:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

25.03.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:15

"Стрелок" Сериал (16+)

09:45

"Стрелок 2" Сериал (16+)

13:00

ПРЕМЬЕРА. "Стрелок 3" Сериал (16+)

16:00

"Спецназ" Сериал (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

"Соль". Концертная версия. "Aerosmith" (16+)

02:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

12.03.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.36276984214783