В Кургане профессиональный боксер поборется за «айфон» в фотоконкурсе

В Кургане профессиональный боксер поборется за «айфон» в фотоконкурсе

Курганский спортсмен Вазир Тамоян примет участие в акции «Голос Плюс», которую в день президентских выборов организуют медиахолдинг «Область 45» и волонтерское движение.  

- Я буду участвовать в этом проекте, потому что он решает сразу несколько задач. Во-первых, повышает активность молодежи на выборах. Ведь многие ребята даже не думали о том, чтобы пойти и отдать свой голос 18 марта, а теперь понимают, что сделать это нужно, - уверен Тамоян. – Во-вторых, приятно побороться за приз в фотоконкурсе и победить.

Организаторы напоминают, что задача акции - повысить активность молодежи на выборах президента 18 марта.

Рядом с избирательными участками 18 марта с 11 до 19 часов будут находиться волонтеры со специальной рамкой для фотографии. Любой желающий может принять участие в акции. Для этого нужно сфотографироваться в рамке, загрузить свою фотографию в социальную сеть «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хэштэгом #голосплюс.

В результате голосования на сайте www.голосплюс.рф будут определены победители, которые получат ценные призы: два IPhone 7 – за первое и второе место, два IPhone 5 SE – за 3 и 4 место и Apple Watch S3 – за 5 место.

Точный список избирательных участков, рядом с которыми состоится акция, в скором времени опубликуют на сайте проекта. 

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено организаторами акции.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также