Евгений Кафеев: Есть мнение? Выскажи его

Евгений Кафеев: Есть мнение? Выскажи его

Заместитель председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев призывает зауральцев выразить свою гражданскую позицию и поучаствовать в выборах Президента России 18 марта.

- Я обязательно приму участие в выборах Президента! Каждый из нас имеет право участвовать в определении будущего страны. Упустить такую возможность – значит остаться равнодушным к определению будущего наших детей. Мы сами выбираем того, кто способен навести порядок внутри государства, представлять его интересы в международных отношениях – отмечает Евгений Кафеев.

По словам заместителя председателя Курганской областной Думы, если человек отказывается от права выбирать Президента своей страны, то он не имеет морального права требовать чего-то от власти. По его мнению, сейчас людям пытаются навязать, что выборы 18 марта ничего не решат и их результаты уже предрешены. Однако это не так.

- От выбора каждого из нас зависит, у нашей страны будет самодостаточный руководитель или же «марионетка». Если на выборы Президента придет большинство россиян, то и никакие «вбросы», о которых также часто заявляют нам, не смогут перевесить это мнение. Это факт. К тому же сейчас внимание всех стран приковано к России. Обязательно будут те, кто при случае станет доказывать, что низкая явка на выборах Президента – признак ущемлённости народа и несостоятельности страны в целом. Нужно голосовать, чтобы не дать усомниться в легитимности нашего выбора, - резюмирует Кафеев.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также