Курганцы и шадринцы за фотографию могут получить Iphone 7.

Курганцы и шадринцы за фотографию могут получить Iphone 7.

Жители Кургана и Шадринска 18 марта могут получить в подарок седьмую модель айфона. Медиахолдинг «Область 45» и волонтеры организуют акцию «Голос Плюс».

Фотоконкурс «Голос плюс» пройдет на территории двух городов — в Кургане и Шадринске. В Шадринске задействовано 30 площадок, в Кургане - около 60. 

- Для того, чтобы принять участие, нужно придти на выборы, - объяснил Евгений Яцюк, организатор акции «Голос плюс». - С 11:00 до 19:00 будут стоять наши волонтеры в холлах, рядом с избирательными участками. Их можно будет опознать по специальной брендированной одежде, в руках держать фоторамку и призывать всех сфотографироваться.

Участникам нужно фотографироваться в рамке, выложить фото в социальные сети ВКонтакте или Инстаграм в хэштегом #голосплюс. Фотография автоматически попадает на сайт проекта. 

- Люди голосуют на сайте Голосплюс.рф и те, кто набрал наибольшее количество голосов, получат ценные призы, - сказал Евгений Яцюк. - За 1 и 2 место - это Iphone 7, за 3 и 4 - Iphone SE, за 5 место - часы Apple Watch S3.

Инициатива проведения конкурса возникла в волонтерской оргаизации. Идею молодежи поддержал медиахолдинг «Область 45». 

- Для меня было особенно приятно, что эта идея возникла именно в головах молодых людей, - говорит Татьяна Хильчук, директор медиахолдинга «Область 45». - У меня самой двое детей, и я понимаю, насколько сложно их увлечь политической активностью, заставить пойти на выборы. Приятно, что молодежь не только сама собралась пойти на выборы, но и привлечь пойти туда своих ровесников. 

Акцию уже поддержали известные люди. Их фото размещено на сайте. 

- Уже опубликованы на сайте звезды, которые поддержали наш проект, - рассказал организатор акции. - Это и депутат Государственный Думы, и спортсмены, ведущие, бизнесмены. Огромное количество людей высказало желание поддержать эту акцию. 

Напомним, в Курганской области проживает около 710 тысяч избирателей. Участие в акции «Голос плюс» сможет принять большинство из них.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Аны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также