Депутат Госдумы Александр Ильтяков проголосовал с восторженным чувством.

Депутат Госдумы Александр Ильтяков проголосовал с восторженным чувством.

Курганцы спешат на избирательные участки. Выборы Президента России буквально объединили горожан в праздничном и приподнятом настроении. Один из участков Кургана посетил и депутат Госдумы Александр Ильтяков.

Ольга Карпова пришла на избирательный участок вместе с дочерью. Решила, что гражданскую ответственность ребенку надо прививать с малых лет.

- Мы должны быть активны в этом праве выбора, - говорит Ольга. - У меня растет ребенок. Я не могу оставаться безучастной в выборе Президента.

33 избирательный участок, который расположен в Техникуме сервиса и технологий, посетил и депутат Государственной Думы Александр Ильтяков.

- Это не просто праздник, это ответственнейший день гражданина Российской Федерации, - уверен депутат. -  Я, как миллионы граждан, ответственен за данный выбор. 

В выборах Президента депутат видит великую перспективу для нашей страны.

- Большинство голосуют за сильное государство, за сильную экономику, за поступательное движение вперед. И когда ты ощущаешь на себе эту ответственность, ничего кроме восторженного чувства внутри и быть не может, - сказал Ильтяков.

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Андрей
18.03.2018
«Большинство голосуют за сильное государство, за сильную экономику, за поступательное движение вперед». Довольно комично это слушать, особенно в Курганской области. Это новый анекдот от Ильтякова, обязательно расскажу о нём своим друзьям и знакомым.
Написать комментарий

Читайте также