16 +

Загадки человечества и военные тайны на телеканале РЕН. Программа

Загадки человечества и военные тайны на телеканале РЕН. Программа

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

09.04.18 Понедельник

 

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

"Новости" (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Стиратель" (США) (16+)

 

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Война проклятых" Сериал (США) (18+)

 

02:20

"Кино": Уилл Феррелл, Зак Галифианакис в комедии "Грязная кампания за честные выборы" (США) (16+)

 

04:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

10.04.18 Вторник

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

12:50

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Стиратель" (США) (16+)

 

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Джейми Фокс, Джерард Батлер в триллере "Законопослушный гражданин" (США) (16+)

 

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Война проклятых" Сериал (США) (18+)

 

02:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

11.04.18 Среда

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Кино": Джейми Фокс, Джерард Батлер в триллере "Законопослушный гражданин" (США) (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Дуэйн Джонсон, Кристофер Уокен, Шонн Уильям Скотт в приключенческом боевике "Сокровище Амазонки" (США) (16+)

 

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Война проклятых" Сериал (США) (18+)

 

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

12.04.18 Четверг

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Кино": Дуэйн Джонсон, Кристофер Уокен, Шонн Уильям Скотт в приключенческом боевике "Сокровище Амазонки" (США) (16+)

 

15:55

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Мэттью Бродерик. Жан Рено в фантастичеком боевике "Годзилла" (США -Япония) (16+)

 

22:30

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Спартак: Война проклятых" Сериал (США) (18+)

 

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

13.04.18 Пятница

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

10:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Звери Апокалипсиса" Документальный спецпроект (16+)

 

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Охотники за головами" Документальный спецпроект (16+)

 

23:00

"Кино": Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис в фантастическом триллере "Гравитация" (Великобритания — США) (16+)

 

00:30

"Спартак: Война проклятых" Сериал (США) (18+)

 

02:45

"Кино": Джоди Фостер, Мэтью МакКоннахи в фантастическом триллере "Контакт" (США) (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

14.04.18 Суббота

 

Начало

Передача

05:00

"Кино": Джоди Фостер, Мэтью МакКоннахи в фантастическом триллере "Контакт" (США) (16+)

 

05:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

08:40

"Кино": анимационный фильм "Крепость: щитом и мечом" (Россия) (6+)

 

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

 

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

 

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Глобальное помутнение" Документальный спецпроект (16+)

 

20:30

"Кино": Брэд Питт, Питер О'Тул, Орландо Блум в исторической драме "Троя" (США) (16+)

 

23:30

"Кино": Джерард Батлер в боевике "300 спартанцев" (США) (16+)

 

01:30

"Кино": Салливан Степлтон, Ева Грин в боевике "300 спартанцев: Расцвет империи" (США) (16+)

 

03:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

04:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

15.04.18 Воскресенье

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

07:20

"Личная жизнь следователя Савельева" Сериал (16+)

 

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

 

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль от первого лица. Группа "Louna" (16+)

 

01:40

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

02.04.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.13975811004639