Зауральские чиновники стали обладателями золотых знаков ГТО

Зауральские чиновники стали обладателями золотых знаков ГТО

На заседании областного правительства сегодня, 2 апреля, губернатор Зауралья Алексей Кокорин вручил золотые знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Их получили первый заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев, глава Кургана Сергей Руденко и руководитель Кетовского района Владимир Архипов.

В пресс-службе губернатора региона уточнили, на сегодняшний день на сайте автоматизированной информационной системы ГТО зарегистрировано около 63 тысяч зауральцев. Всего с 2015 года жителям Курганской области присвоено 11 тысяч 299 знаков отличия.  

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
… владимир
02.04.2018
… в области люди без жилья, живут в развалюхах, а начальники в детство впали...., на ферме, мтм, в поле не работали...., здоровье сохранили...., нет в области новости более важной чем эта…
Александр
03.04.2018
Их гнать в шею с работы надо по некомпетентности, а им значки вручают — такой же и вручает. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Написать комментарий

Читайте также