В Кургане назвали места незаконной торговли. СПИСОК

02.04.2018
Бизнес
В Кургане назвали места незаконной торговли. СПИСОК

В Кургане выявляют и пресекают незаконную предпринимательскую деятельность. Чаще всего нелегальная торговля появляется рядом с действующими торговыми объектами города.  

В пресс-службе мэрии назвали основные места незаконной торговли. Они расположены по следующим адресам:

- ул. Куйбышева, 74;

- ул. Куйбышева, 105;

- пр. Машиностроителей, 1;

- пр. Машиностроителей, 2;

- ул. Карбышева, 42;

- ул. Карбышева, 27;

- ул. Невежина, 13;

- пр. Конституции, 57;

- пр. Конституции, 59;

- Бульвар Солнечный, 9;

- 3 микрорайон, 30;

- 2 микрорайон, 10.

За четвертый квартал 2017 года полицейские выявили и пресекли 122 административных правонарушения по фактам незаконной уличной торговли. В департаменте развития городского хозяйства администрации составили 42 протокола на граждан, которые незаконно торговали. Основные нарушения - осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и торговля в не установленных для этого местах.

Протоколы направлены на рассмотрение в мировой суд. 

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Денис.
03.04.2018
Бабушек разогнали, ой молодцы. Риэлторами займитесь, которые работают без регистрации ИП. Пол города таких.
Иннокентий
03.04.2018
Советскую дурь с запрещением торговли частникам снова возрождают. Скоро садоводам плоды их трудов будет невозможно продать. ТАКОВА РАСПЛАТА ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ КОМСОМОЛЬЦЕВ В УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДОМ.
Татьяна -пенсионер с садовым участком, всегда с урожаем!!!
07.04.2018
Бабушки торгующие излишками с огорода ветераны труда, многие вдовы, милые аккуратные домохозяйки! Зачем их грязью поливать.А приносят овощи на продажу свеженькие, только с грядки.Давайте гоните всех поганой метлой, как Горбачев все виноградники вырубил Россияне пить перестали… Администрация должна позаботиться об аккуратных торговых точках для пе нсионеров, лет десять и все бабули поумирают, а молодежь будет газончиками любоваться.И участковым забот не будет с бабушкиным укропом…
Садовод с 40 стажем
15.04.2018
В перестройку отводили места на Центральном рынке бесплатно для садоводов с не большими объемами продажи.А сегодня пенсии не хватает и продать нельзя.Организовали бы власти места по районам города со столиками и где встал бы и не нарушал! А ведь это обидно как преступников ловят садоводов с их выращенным в наших то условиях урожаем… Вопрос не закрыть -его решать НАДО!!!
Написать комментарий

Читайте также