В Кургане появился педофил. Он приставал к маленькой девочке. Полиция сработала оперативно и его задержала.

В Кургане появился педофил. Он приставал к маленькой девочке. Полиция сработала оперативно и его задержала.

В соцсетях Кургана появилось видео, на котором мужчина пристаёт в подъезде к маленькой девочке. Следователи завели уголовное дело.

 

Следователи СУ СКР Зауралья возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия для установления причастности.

Днём 3 апреля мужчина, находясь на первом этаже в подъезде одного из домов в 4 микрорайона, продемонстрировал свои половые органы девочке, не достигшей 14-летнего возраста. Указанные действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения, сообщили нам в ведомстве. Полицейские сработали очень оперативно, и как нам только что сообщили в областном УМВД уже задержали мужчину.

Фото мужчины с велосипедом опубликовали в группе Вконтакте Инцидент|Курган.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото группы vk.com/inckrgn
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
вот ган*он
04.04.2018
девчонки из нашего офиса стояли и курили с телефонами и обсуждали эту новость, что сегодня в 4 микре его видели. смотрят, тут похожий мужик идет. посмотрели по фотке, ну реально похож. они за ним. тут полицейский идет. они ему «смотрите, смотрите, плюбому он». далее уже полицейский за ним пошел. видимо, недалеко писюноносец ушел
Беда
04.04.2018
Я надеюсь задерживали как положено. Раз 15 он споткнулся и о бордюр отбил все причендалы. Тварь.
Написать комментарий

Читайте также