Курганских модниц приглашают за весенними куртками на ярмарку «Ермак».

Курганских модниц приглашают за весенними куртками на ярмарку «Ермак».

Весна вступила в свои права, а значит пришло время обновлять гардероб! Поможет в этом ярмарка верхней одежды «Ермак».

Более 3000 тысяч моделей курток, пальто, ветровок и плащей - на любой вкус и возраст. Новая весенняя коллекция не оставит равнодушной ни одну модницу, ведь в ней собраны самые актуальные модели этого сезона.

- Недавно у нас было новое поступление весенних курток. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Верхняя одежда всех цветов и оттенков, размерный ряд от 42 до 72. Здесь каждый найдёт то, что придётся ему по душе. А самое приятное - это наши цены, от производителя, - рассказала продавец-консультант Вера Вдовиченко. 

Для прогулок нужно обратить внимание на комфортные модели из плотной ткани, которая не пропускает пронизывающий ветер. Отличным выбором станут стёганные, дутые куртки. Сочетать их можно как с джинсами, так и со спортивными брюками.

Куртка для работы должна иметь классический стиль, без броских и ярких деталей. Важно, чтобы подобранная модель выгодно подчёркивала формы и пропорции вашего тела.

- Эти же правила действуют и для мужчин. Для них у нас также имеется огромный ассортимент моделей весенних курток. Так вышло, что сильный пол редко обращается к модным тенденциям, для них важно, чтобы куртка была практичной и служила не один сезон. Для любителей классического стиля мы можем предложить куртки с прямым кроем. Для тех, кто хочет выделяться из толпы - яркая спортивная куртка, - сказала продавец-консультант Надежда Иванова.

Ярмарка верхней одежды «Ермак» ждёт вас на улице Коли Мяготина, 87. С 10:00 до 20:00.

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также