Курганца, подозреваемого в педофилии, заключили под стражу

Курганца, подозреваемого в педофилии, заключили под стражу

В отношении 41-летнего мужчины, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка в Заозёрном, избрана мера пресечения.

Курганский городской суд по ходатайству следствия заключил курганца под стражу сроком на 2 месяца.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

По версии следствия, днём 3 апреля обвиняемый, находясь на первом этаже в подъезде одного из домов в 4 микрорайона, продемонстрировал свои половые органы девочке, не достигшей 14-летнего возраста.

Как нам стало известно из собственных источников, подозреваемого на улице увидели сотрудники организации, находящейся в соседнем доме. Новость о мужчине они прочитали в интернете и смогли опознать. Пройдя за ним несколько метров - сообщили встретившемуся по пути полицейскому. Чуть позже подозерваемого в педофилии курганца задержали.

Статьи по теме: В Кургане появился педофил. Он приставал к маленькой девочке. Полиция сработала оперативно и его задержала. ВИДЕО

Подозреваемого в педофилии курганца поместили в изолятор

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также