Включай РЕН ТВ: новости, спецпроекты, приключения
10.04.2018
Видео

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

16.04.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

19:50

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

«Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джейсон Стэтхэм, Лили Собески в боевике "Во имя короля" (Германия - Канада — США) (16+)

22:15

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Брэд Питт, Питер О'Тул, Орландо Блум в исторической драме "Троя" (США) (16+)

03:20

"Кино": Уилл Феррелл, Зак Галифианакис в комедии "Грязная кампания за честные выборы" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

17.04.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Документальный проект" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

«Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

12:50

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Кино": Джейсон Стэтхэм, Лили Собески в боевике "Во имя короля" (Германия - Канада — США) (16+)

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Крис Пратт в приключенческом боевике "Великолепная семёрка" (США) (16+)

22:30

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:20

"Кино": фильм ужасов "Пункт назначения" (США — Канада) (16+)

02:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

04:00

Профилактика на канале с 04:00 до 12:00

 

 

 

 

 

18.04.18 Среда

Начало

Передача

05:00

Профилактика на канале с 04:00 до 12:00

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

13:50

"Кино": Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Крис Пратт в приключенческом боевике "Великолепная семёрка" (США) (16+)

16:05

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Эдгар Рамирез, Люк Брейси в боевике "На гребне волны" (Китай - Германия — США) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": фильм ужасов "Пункт назначения 2" (США — Канада) (18+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:00

"Тайны Чапман" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

19.04.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Кино": Эдгар Рамирез, Люк Брейси в боевике "На гребне волны" (Китай - Германия — США) (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон в триллере "Вертикальный предел" (США — Германия) (16+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": фильм ужасов "Пункт назначения 3" (Германия - США — Канада) (16+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:10

"Тайны Чапман" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

20.04.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

10:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Во все тяжкие" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Предсказания смерти: карта будущих катастроф" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": фильм ужасов "Пункт назначения 4" (США) (16+)

00:30

"Кино": фильм ужасов "Пункт назначения 5" (США - Канада - Гонконг — Сингапур) (16+)

02:10

"Кино": Кевин Спейси, Марлон Брандо, Паркер Поузи, Кейт Босворт в фантастическом боевике "Возвращение Супермена" (США) (12+)

 

До 05:00

 

 

 

21.04.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:30

"Кино": анимационный фильм "Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение" (Россия) (6+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

"ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Не повторять - убьёт!" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Рэмбо: Первая кровь" (США) (16+)

22:15

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Рэмбо 2" (США) (16+)

00:00

"Кино": Джет Ли в боевике "Ромео должен умереть" (США) (16+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

22.04.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:40

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Рэмбо: Первая кровь" (США) (16+)

10:20

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Рэмбо 2" (США) (16+)

12:10

"Боец" Сериал (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. Соль. Концертная версия. (16+)

01:40

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий