Участники конкурса #Голосплюс пили чай в телекомпании «Область 45» и получали призы.

Участники конкурса #Голосплюс пили чай в телекомпании «Область 45» и получали призы.

Медиахолдинг «Область 45» наградил победителей голосования #Голосплюс. Пятерых призеров встретили чаем и экскурсией в телестудию.

 

Для победы пятерым счастливчикам пришлось не только прийти на избирательный участок, сфотографироваться в брендированной рамке, но и привлечь для голосования всех своих друзей и знакомых. В итоге первой по итогам голосования стала жительница Шадринска Любовь Яма, на втором месте - Алена Черемисина, также из Шадринска, обе получили «айфон» седьмой модели, на третьем и четвертом местах - курганцы Светлана Осипова и Георгий Андрюшкевич, они ушли с «айфонами» SE, за пятое место награжден «умными часами» курганец Павел Пухов.
Для призеров устроили чаепитие, провели экскурсию по медиахолдингу «Область 45», рассказали о работе редакции, желающие сфотографировались в новостной студии телеканала и оставили свои отзывы о конкурсе.
Алена Черемисина, призер конкурса #Голосплюс:
- О конкурсе очень позитивные впечатления, мы познакомились со многими людьми, даже с учатниками из других городов, и остались хорошие впечатления. Очень ждали приз, но это того стоило! Спасибо вам за организацию!
Георгий Андрюшкевич, призер конкурса #Голосплюс:
- Участвуя в конкурсе, я договорился с ребятишками из нашей школы, что если я займу 1 или 2 место, я продам телефон и куплю станок, инструмент в школу, не знаю, удастся или нет, но я что-то куплю в школу. Хочу сказать «спасибо» всем своим ученикам, родственникам, друзьям за то, что голосовали, и вам за такой конкурс. 
Любовь Яма, призер конкурса #Голосплюс: 
- Хочу поблагодарить вас за ваш нелегкий труд, пожелать вам терпения, как оказалось, это очень важно, всем участникам пожелать мира в душе и умения радоваться за каждого.
Татьяна Хильчук, директор медиахолдинга «Область 45»:
- Я рада, когда истина побеждает не только в сказке, но и в реальной жизни. Конкурс прошел, результаты реальные, победители получили свои призы, и я им желаю в жизни такой же удачи, какая им сопутствовала на конкурсе.

Служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также