Управляющим банка ВТБ в Курганской области назначили специалиста из Кемерово

11.04.2018
Банки
Управляющим банка ВТБ в Курганской области назначили специалиста из Кемерово

С 10 апреля банком ВТБ в Курганской области руководит Светлана Смирнова. Ранее она занимала должность заместителя руководителя ВТБ в городе Кемерово.

 

Светлана Смирнова родилась в городе Кемерово, окончила математический факультет Кемеровского государственного университета.

В банковском бизнесе – с 1996 года. Работала в Сибирском банке СБ РФ, где прошла путь от специалиста управления банковских карт до начальника управления по работе с предприятиями.

С 2014 года – в Группе ВТБ. Занимала должность заместителя директора по розничному бизнесу «Банка Москвы» (с 2016 года – ВТБ) в городе Кемерово. Отвечала за развитие бизнеса банка в регионе и повышение качества обслуживания клиентов, сообщили в пресс-службе ВТБ.

- Основной задачей моей работы в новой должности является рост кредитного и депозитного портфелей ВТБ в Курганской области. Кроме этого, также остаются приоритетными направлениями привлечение организаций на обслуживание в рамках зарплатных проектов, повышение операционной эффективности и увеличение клиентской активности в дистанционных каналах, - заявила Светлана Смирнова.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото Константина Наговицына kem.kp.ru
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также