«Слабые к нам не идут!» Стас Савичев и медиахолдинг «Область 45» готовятся к кастингу нового сезона телепроекта «Музыкальный ипподром».

«Слабые к нам не идут!» Стас Савичев и медиахолдинг «Область 45» готовятся к кастингу нового сезона телепроекта «Музыкальный ипподром».

До старта второго сезона телепроекта «Музыкальный ипподром» осталось 10 дней. Кастинг состоится уже 21 апреля в культурном центре «Курган». А сегодня авторы и создатели телепроекта побывали в прямом эфире программы «Дневной рейс» радио «За облаками».

Автор телепроекта «Музыкальный ипподром», продюсер Стас Савичев, аранжировщик Никита Матвеев, директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук встретились «за облаками» с радиоведущими Игорем Ломакиным и Ариной Вознесенской. Речь шла о старте второго сезона телепроекта «Музыкальный ипподром», кастинг которого состоится 21 апреля в КЦ «Курган». На кастинг подано уже немало заявок, и все же возможность показать себя еще есть.
- Люди, видимо, увидели уровень конкурса, слабые к нам не идут. Это приятно, - рассказывает о поступивших заявках Стас Савичев, автор телепроекта «Музыкальный ипподром». 
- Первый сезон задал планку конкурсантам, ниже уже отбирать точно не будут, в любом случае, участники второго сезона должны быть ярче и интереснее, - добавляет молодой член жюри Никита Матвеев.
- Есть многие люди талантливые, но, которые, к сожалению, в себя не верят, мне бы хотелось, чтобы они меня услышали, отбросили сомнения и послали заявку к нам на konkurs@oblast45.ru, - возражает Татьяна Хильчук. - Даже если вы не пройдете, жюри даст ценные рекомендации, в какую сторону развиваться, это будет хорошим шагом.
По итогам кастинга жюри телепроекта отберет 20 участников, которым предстоит сразиться в полуфинальных «забегах», а точнее спеть песню на съемках полуфинала так, чтобы выйти в финал. Победители выступят на гала-концерте в декабре этого года. 
Между тем, прошлый сезон телепроекта прошел «на ура». Почти миллион зрителей на протяжении проекта, тысяча зрителей онлайн-трансляции гала-концерта и 1 200 болельщиков в Филармонии. Более 50 известных росийских артистов следили за участниками в качестве жюри проекта. 
Участники первого сезона телепроекта сделали свой шаг к мечте. Кастинг второго сезона «Музыкального ипподрома» стартует 21 апреля. По словам организаторов, он пройдет еще ярче и динамичнее. 
Кристина Мыльникова, служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также