В Кургане слухи о подорожании проезда до 25 рублей вызвали скандал

В Кургане слухи о подорожании проезда до 25 рублей вызвали скандал

Инцидент произошел в одном из курганских автобусов. Личные разговоры кондуктора и ее знакомой обернулись руганью.

 

Пассажиры автобуса услышали от кондуктора, когда она беседовала с подругой, что с 25 мая проезд в общественном транспорте подорожает до 25 рублей. Один из очевидцев начал кричать и ругаться, пишет свидетель перепалки в группе «Инцидент Курган». Курганца возмутило, что и месяца не прошло с предыдущего подорожания проезда до 24 рублей.

Кондуктор автобуса и водитель резко начали отвечать мужчине, в итоге ПАЗик остановился и пассажира высадили на проезжей части, не довезя до остановки. Некоторые участники паблика раскритиковали пассажира, который устроил скандал, написали, что водитель и кондуктор в этой ситуации ни при чем. Некоторые возмущались, что стоимость газа не возросла, а проезд за полгода подорожал уже 3 раза.

В «Транспортном управлении» города Кургана на вопрос будет ли подорожание до 25 рублей не дали ответа. Попросили написать соответствующий запрос.  

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
евгений
13.04.2018
МКУ«транспортное управление» не является структурой Администрации города и за организацию перевозок пассажиров в городе, согласно 220-фз ответственности не несет. Все вопросы по работе городского транспорта, надо задавать руководству Департамента развития городского хозяйства города.
Мимо проходил
13.04.2018
Проезд дорожает, потому что количество льготников растет в геометрической прогрессии.
Волк
13.04.2018
Шо опять? />
пассажир
13.04.2018
А за льготников разве не платят перевозчикам из городского бюджета?
лиса
24.04.2018
толку то.что льготники?????? в кургане нет никаких льгот, только что ветеранам.но их и осталось то… и те не ездят в общественном транспорте.
Написать комментарий

Читайте также