16 +

Смотри на РЕН ТВ: молодежная программа, новости, боевики

Смотри на РЕН ТВ: молодежная программа, новости, боевики

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

23.04.18 Понедельник

 

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

"Новости" (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Рэмбо 4" (Германия — США) (16+)

 

21:30

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие" (США) (16+)

 

02:30

"Кино": музыкальная драма "Парни из Джерси" (США) (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

24.04.18 Вторник

 

Начало

Передача

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

12:50

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:10

Эфир телекомпании «Область45». Документальный фильм «Жертвы «Золотой горы». Репрессированные». (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США — Австралия) (16+)

 

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 2" (США) (16+)

 

02:40

"Старое ружье" Сериал (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

25.04.18 Среда

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:10

Эфир телекомпании «Область45». Документальный фильм «Жертвы «Золотой горы». Репрессированные (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

12:40

Эфир телекомпании «Область45». Документальный фильм «Жертвы «Золотой горы». Репрессированные (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США) (16+)

 

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 3" (США) (16+)

 

02:40

"Старое ружье" Сериал (16+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

26.04.18 Четверг

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Чернобыль. Секретное расследование" Документальный спецпроект (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Антонио Бандерас, Омар Шариф, Дайан Венора в приключенческом боевике "13-й воин" (США) (16+)

 

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

ПРЕМЬЕРА."Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 4" (США) (16+)

 

02:45

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:45

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

27.04.18 Пятница

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возмещение ущерба" (США) (16+)

 

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

"Кино": Джеки Чан в боевике "Кто я?" (Гонконг) (16+)

 

02:45

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

03:45

"Тайны Чапман" (16+)

 

04:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

28.04.18 Суббота

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:20

"Документальный проект" (16+)

 

07:20

"Документальный спецпроект" (16+)

 

09:10

«Засекреченные списки». Документальный спецпроект

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Во все тяжкие" Документальный спецпроект (16+)

 

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Предсказания смерти: карта будущих катастроф " Документальный спецпроект (16+)

 

22:50

«Засекреченные списки». Документальный спецпроект

 

00:50

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Кобра" (США) (16+)

 

02:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

29.04.18 Воскресенье

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Кино": анимационный фильм "Луни Тюнз: Снова в деле (Германия — США) (12+)

 

07:45

"Кино": Джеки Чан в боевике "Кто я?" (Гонконг) (16+)

 

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

 

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

 

12:00

ПРЕМЬЕРА."Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

16:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

18:30

ПРЕМЬЕРА."Засекреченные списки. Самые худшие!" Документальный спецпроект (16+)

 

20:30

Марина Александрова, Александр Лазарев-младший, Анатолий Кот в сериале "Снайпер 2. Тунгус" (16+)

 

23:45

"Снайпер. Оружие возмездия" Сериал (16+)

 

03:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

 

17.04.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.13376307487488