Сотрудникам управления Гостехнадзора по Курганской области сошьют новую форму и дадут машины.

Сотрудникам управления Гостехнадзора по Курганской области сошьют новую форму и дадут машины.

За безопасной работой тракторов, дорожных и строительных машин уже несколько десятилетий следят инспекторы управления Гостехнадзора Курганской области.

Будни и праздники сотрудников управления продемонстрировали в фильме всем собравшимся в правительстве 18 апреля.

- Мне ролик понравился. Я для себя отметил, что если бы в детстве, когда едешь на уборку на тракторе с родителями, играла такая музыка, то вам чаще бы приходилось вмешиваться. Можно было бы заехать куда-нибудь не туда, - поделился впечатлениями председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.

Должность технического инспектора появилась ровно 60 лет назад. С этой датой сотрудников и ветеранов управления поздравили представители курганской областной администрации и Думы.

 - Служба планомерно развивалась, повышала свой статус, повышала свой профессиональный и личный уровень. И те задачи, которые ставятся перед службой правительством России и губернатором Курганской области достойно выполняются, - рассказал директор департамента агропромышленного комплекса Курганской области Сергей Пугин.

Год назад инспекция вошла в состав агропромышленного комплекса Зауралья. Сергей Пугин пообещал, что в материальном и организационном плане управление Гостехнадзора останется на прежнем уровне. Кроме того, у сотрудников появится новая форма и служебные автомобили.

В завершение мероприятия ветеранам и сотрудникам ведомства вручили грамоты и благодарственные письма. 

Служба информации телекомпании "Область 45".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также