Риэлторы Кургана создают сайты на платформе Сбербанка

19.04.2018
Банки
Риэлторы Кургана создают сайты на платформе Сбербанка

Руководители агентств недвжимости Кургана осваивают самостоятельное создание продающих сайтов на платформе Сбербанка.

Теперь открыть интернет-магазин можно без участия программиста всего за 5 минут. Достаточно выбрать подходящий шаблон, вписать название и заполнить интерфейс нужной информацией. Для владельца портала доступен «Личный кабинет», в котором он может отслеживать аналитику по клиентам. Интерфейс сайта прост и для посетителей: выбираешь услугу, специалиста, записываешься на удобное время и оплачиваешь сервис. Все это стало возможным благодаря новому сервису Сбербанка — «Конструктор сайта «Сайт для бизнеса». Это один из новых партнерских проектов, запущенный в рамках развития линейки небанковских продуктов для корпоративных клиентов, услуга предоставляется ООО «Юми» (http://m.umi.ru). Сейчас в разработке находятся порядка 5 сайтов агентств недвижимости Кургана, которые станут интернет-площадками для продаж уже в ближайшее время.

«Риэлторы одними из первых решили освоить сервис, предлагаемый Сбербанком, — рассказывает управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов, — даже несмотря на то, что у многих агентств недвижимости Кургана уже были сайты, многие сделали выбор в пользу платформы Сбербанка. Плюсы очевидны: не нужно оплачивать услуги программиста, вносить корректировки можно самостоятельно, а, кроме того, оплата покупок и услуг сотрудников агентств доступна через интернет-эквайринг Сбербанка».

 На правах рекламы.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ян
20.04.2018
В плане создания сайтов программисты, мне кажется, давно уже отошли в небытие, потому что руками мало кто пишет сайты, в основном используются сейчас конструкторы и готовые шаблоны. Это правда удобно и быстро. И сайт реально можно запустить практически за день
Написать комментарий

Читайте также