«Место поддержки и защиты для предпринимателей»: в Кургане бизнес-инкубатор отпраздновал новоселье.

«Место поддержки и защиты для предпринимателей»: в Кургане бизнес-инкубатор отпраздновал новоселье.

Бизнес-инкубатор Курганской области переехал в отремонтированное здание. На новоселье и экскурсию по просторным помещениям для предпринимателей пригласили первых гостей.

 

Резиденты бизнес-инкубатора смогут получить бесплатные консультации по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, бизнес-планирования. Предпринимателям предлагают в аренду полноценные офисные площади на льготных условиях. В здании могут разместиться 50 резидентов. 

- На сегодняшний день в бизнес-инкубаторе сконцентрировано всё – и поддержка малого и среднего бизнеса, и защита. Здесь находится омбудсмен по защите предпринимателей. Есть возможность получить не только юридическую и иную помощь при открытии бизнеса, но и защиту, если есть в этом необходимость, - сказал после экскурсии губернатор Зауралья Алексей Кокорин.

Для строительства здания площадью более 2,5 тысяч квадратных метров из федерального бюджета было выделено около 70 млн рублей.

По адресу Бурова-Петрова, 112  вместе с «Бизнес-инкубатором» расположен региональный фонд развития предпринимательства. Его специалисты готовы поддерживать бизнесменов, находить к каждому индивидуальный подход.

Подробную информацию о деятельности бизнес-инкубатора можно получить на официальном сайте инкубатор45.рф.

Кристина Мыльникова, служба информации телеканала "Область 45". Фото пресс-службы губернатора Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
матвй
20.04.2018
может быть и это круто!!! нашли применение деньгам!!! все заводы говорят о нехватке кадров!!! нет молодых кадров!!! так может быть круче было бы отремонтировать школы институты!!! и дало бы лучший результат!!! такое чуство что у правительства курганской области реальность связана с каким то фейком в который верят только они одни!!!
Написать комментарий

Читайте также