Что смотреть на майских праздниках? Программа передач РЕН-ТВ
24.04.2018
Видео

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

30.04.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

07:45

Марина Александрова, Александр Лазарев-младший, Анатолий Кот в сериале "Снайпер 2. Тунгус" (16+)

11:00

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

13:00

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

15:20

"Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" (16+)

17:20

"Кино": Михаил Пореченков в боевике "День Д" (16+)

19:00

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (Россия) (16+)

20:50

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (Россия) (16+)

22:45

"Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" (Россия) (16+)

00:20

"Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" (Россия) (16+)

01:45

"Кино": Виктор Грудев, Дмитрий Калязин, Соня Карпунина в драме "Как поднять миллион" (Россия) (16+)

03:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

01.05.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

05:30

"Снайпер. Оружие возмездия" Сериал (16+)

08:50

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

10:15

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

11:30

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)

13:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

14:20

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

15:45

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

17:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

18:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+)

19:50

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+)

21:20

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) (6+)

22:45

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

00:10

"Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия)(0+)

01:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

03:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

02.05.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:15

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (Россия) (16+)

08:00

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (Россия) (16+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Русские булки 3" Документальный спецпроект" (16+)

00:50

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

03.05.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Документальный проект" (16+)

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» 1 часть (0+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы»(12+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

15:55

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Александр Паль, Игорь Жижикин в комедийном триллере "Парень с нашего кладбища" (Россия) (16+)

21:40

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Курт Рассел в фантастическом боевике "Солдат" (Великобритания — США) (16+)

02:15

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:10

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

04.05.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» 1 часть (0+)

06:00

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» 2 часть (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

Эфир телекомпании «Область45». «Жертвы «Золотой горы». Репрессированные» Документальный фильм (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы»(12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Тесла. Инженер-смерть" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Русь - начало начал. Тайны древних документов" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Джоди Фостер, Мэтью МакКоннахи в фантастическом триллере "Контакт" (США) (16+)

01:40

"Кино": Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер в детективной драме "Вероника Марс" (США) (16+)

03:30

"Кино": Уилл Феррелл, Зак Галифианакис в комедии "Грязная кампания за честные выборы" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

05.05.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:40

"Кино": анимационный фильм "Синдбад. Пираты семи штормов" (Россия) (6+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Чёрные метки: знаки жизни и смерти" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман в боевике "Рэд" (США) (16+)

22:30

"Кино": Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт в комедии "Девять ярдов" (США) (16+)

00:20

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Орнелла Мути в комедии "Оскар" (США) (12+)

02:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

06.05.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

07:30

"Братство десанта" Сериал (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль от первого лица. "Noize MC" (16+)

01:30

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий