Курганская железнодорожная больница предлагает пройти комплексное обследование

Курганская железнодорожная больница предлагает пройти комплексное обследование

Жители Кургана и области, гости нашего города могут пройти комплексно-диагностические программы обследования организма в течение 1-3 дней.

 

Отделенческая больница на ст. Курган ОАО «РЖД» внедряет программы сети здравоохранения «РЖД – Медицина».

Мы постоянно куда-то бежим и не находим времени уделить внимание своему здоровью. Мелкие не долеченные болезни: простуды, расстройства желудка или незначительные гормональные сбои — превращаются в хронические проблемы и мешают полноценно жить и работать.

Полное обследование —  шанс исправить или предотвратить развитие серьёзных заболеваний, а также просто проверить, насколько вы здоровы.                

Благодаря комплексной диагностике организма в стенах одной клиники по адресу г. Курган, ул. Карбышева, 35, пациент существенно экономит время и избавляется от необходимости самостоятельно записываться на прием к тому или иному специалисту.

После диагностики пациент получает подробную информацию о состоянии здоровья с заключениями и рекомендациями врачей, результатами анализов и исследований.

При покупке программы пациент получает комплекс услуг:

- полную и быструю диагностику организма за 1-2-3 дня;

- подробную консультацию профильных специалистов;

- заключение специалиста с рекомендациями по дальнейшему лечению;

- удобный сервис, индивидуальное сопровождение.

Это обследование подходит всем  людям, которые заботятся о своем здоровье и хотят сохранить его на долгие годы,  желая предотвратить возможные  нарушения и болезни.

Мы разработали несколько вариантов полной диагностики в зависимости от ваших потребностей. В зависимости от выбранной программы спектр услуг по диагностике включает в себя:

 - приём профильных специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, кардиолога и др.;

- лабораторные анализы;

- эндоскопические исследования;

- функциональная диагностика;

- рентгеновские исследования.

Комплексная программа «Формула здоровья»  включает в себя оптимальный набор профильных обследований и консультацию врача терапевта (возможна индивидуальная корректировка перечня обследований). Позволяет оценить состояние печени и желчевыводящих путей, поджелудочной железы, почек, основного и углеводного обменов веществ, заподозрить воспалительную реакцию организма.

Подробный перечень обследований, входящих в программу http://www.nuzrzd.ru/patients/kompleksnye-programmy/formula-zdorovya/ .

Комплексно-диагностическая программа «Формула здоровья для женщины» создана для профилактики и выявления гинекологических заболеваний.

Правильное функционирование женской репродуктивной системы зависит от множества факторов, которое и позволяет оценить диагностическая программа «Женское здоровье до и после 40 лет».

В хирургическом отделении железнодорожной больницы проводятся гинекологические, урологические операции.

Комплексная программа «Формула мужского здоровья» позволяет быстро, точно и многосторонне оценить состояние всего мужского организма, включая репродуктивные органы и системы. Программа создана для мужчин в возрасте от 18 лет.

В экспресс-обследование включены: осмотр и консультация уролога, УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, анализ крови (в т.ч. онкомаркер PSA) и мочи, выявление всех возможных урологических или репродуктивных отклонений. Подробный перечень обследований, входящих в программу http://www.nuzrzd.ru/patients/kompleksnye-programmy/formula-muzhskogo-zdorovya/.

Вы уезжаете в отпуск, срочную командировку – Вам не с кем оставить тяжелобольного  близкого человека?  В Железнодорожной больнице  есть программы «Индивидуальный уход» и «Забота о родителях», длительность зависит от Ваших потребностей – от 1 дня. Услуги оказываются в стационаре Железнодорожной больницы по адресу г. Курган, ул. Карбышева, д. 35.

Стоимость комплексно-диагностического обследования зависит от выбора программы, от количества назначенных Вам процедур, и рассчитывается согласно прейскуранту, с которым можно ознакомиться на сайте www.nuzrzd.ru или в подразделениях больницы. Запись на получение медицинских услуг по экспресс-обследованию  организма проводится  после консультативного приема врача-терапевта. Прием ведет – Елена Александровна Митрофанова, заместитель главного врача по медицинской части, терапевт высшей категории.

Более подробную информацию можно узнать на сайтах  www.nuzrzd.ru, www.rzd-medicine.ru и по телефонам (3522) 49-20-33, 63-01-39; 8-800-234-34-34

 

Лицензия №ЛО-45-01-001943 от 02.04.2018

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Здравствуйте Анна
06.02.2020
Мне поставили диагноз рассеянный склероз ноги отказали но ничего не помогает я стала сомневатъся в диагнозе можно ли будет у вас точный диагноз и сколько стоит
Анна
19.02.2020
Здравствуйте мне поставили диагноз рассеянный склероз ноги отказали но ничего не помогает может вы мне поможете я стала сомневатъся в диагнозе можно лиу вас поставить точный диагноз
Анна
19.02.2020
Здравствуйте мне поставили диагноз рассеянный склероз ноги отказали и остехондроз можно ли сделать точно диагноз
Написать комментарий

Читайте также