В Зауралье активисты ОНФ приведут в порядок памятники воинам Великой Отечественной войны

В Зауралье активисты ОНФ приведут в порядок памятники воинам Великой Отечественной войны

Накануне Дня Победы Общероссийский Народный фронт по всей стране проведет патриотические мероприятия. Не останется в стороне и Курганская область.

В учебных заведениях Кургана, Притобольного и Юргамышского районах пройдут «Уроки мужества». В Шадринске, Юргамыше, Куртамыше и Притоболье приведут в порядок памятники павшим воинам в Великой Отечественной войне.

На здании улицы Томина появится граффити, посвященное Дню Победы, рассказали нам в пресс-службе курганского отделения ОНФ.

Общероссийский народный фронт просит руководителей субъектов России активно подключиться к подготовке мероприятий движения в рамках Дня Победы. Соответствующие письма из центрального исполкома ОНФ  направлены главам всех регионов страны.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Василий Бирюков
27.04.2018
А на кладбищах могилы со звёздочками привести в порядок слабо?
Василий Бирюков
27.04.2018
Живу в городе Кирове… Отец, Бирюков Николай Васильевич, участник Великой отечественной войны, орденоносец, похоронен в 79 году на Рябковском кладбище.Каждый год не имею возможности посетить кладбище… Когда бываю, отмечаю попытки своровать оградку и обелиск… Постоянно переживаю… Лишь благодаря антивандальной конструкции оградки мужиками с завода ЗДС это не удаётся… Мы осуждаем Польшу за снос Памятников, а здесь свои уроды под боком… Что за люди работают в администрации кладбищ?
Написать комментарий

Читайте также