«Умеет брать ответственность на себя и принимать правильные решения». Коллеги и друзья поздравляют Евгения Кафеева

«Умеет брать ответственность на себя и принимать правильные решения». Коллеги и друзья поздравляют Евгения Кафеева

27 апреля исполняется 46 лет курганскому политику и предпринимателю, заместителю председателя Курганской областной думы Евгению Кафееву.

 

Евгений Кафеев является председателем правления КБ «Кетовский», в областной думе возглавляет комитет по экономической политике, а также руководит курганской фракцией партии «Единая Россия».

В день его 46-летия мы попросили рассказать об Евгении Ураловиче и поздравить с днем рождения его коллег и товарищей.

Дмитрий Фролов, председатель Курганской областной думы:

- Евгений Уралович обладает такими важными качествами, как мудрость и умение брать на себя ответственность за принимаемые решения. Очень трудоспособный и ответственный человек. Признанием его заслуг стало, в том числе, и неоднократное избрание депутатом Курганской областной Думы.  В составе депутатского корпуса областной Думы пятого и шестого созывов Евгений Уралович возглавляет один из наиболее сложных и важных комитетов – комитет по экономической политике. Он высокопрофессиональный политик, компетентный лидер, всегда взвешенно принимающий решения. Неслучайно зауральские единороссы доверили ему пост секретаря Курганского регионального отделения партии «Единая Россия».

В день рождения желаю Вам, Евгений Уралович, крепкого здоровья, благополучия, творческой и деловой энергии, успехов во всех ваших начинаниях!

Сергей Муратов, председатель совета директоров «НПО «Курганприбор»:

- Я очень давно дружу с Евгением Ураловичем и очень ценю наши с ним дружеские отношения. Он надежный товарищ, надежный друг, который трепетно относится к понятию дружба. Поэтому, во-первых, хочется пожелать ему крепких и надежных друзей.

Главная ценность для Евгения Ураловича – его семья, супруга и сын. Знаю, как сильно он их любит. Поэтому, во-вторых, хочется пожелать ему семейного благополучия, здоровья его родным и близким, чтобы Господь бог хранил его и его семью.

Евгений Уралович – отличный и грамотный специалист. А еще он человек слова. Если что-то пообещал, обязательно сделает. И своего решения не изменит, даже если оно будет в чем-то даже в ущерб его бизнесу.

Очень порядочный человек и отличный руководитель, сильный экономист. В Курганской областной думе я работаю под его руководством в комитете по экономической политике. И могу сказать, у Евгения Ураловича есть чему поучиться. И его все очень уважают, как вдумчивого, трудоспособного и ответственного специалиста. Сам он очень переживает за родную Курганскую область, за ее экономику, и очень много делает для ее развития, понимая, что за этим стоит благополучие всего населения родного Зауралья.

Совсем недавно Евгений Уралович возглавил курганскую фракцию партии «Единая Россия» - это огромная нагрузка.

Желаю Евгению Ураловичу крепкого здоровья, отсутствия вокруг него интриг, успехов и божьего покровительства во всех делах!

Александр Ильтяков, депутат государственной думы от Курганской области:

- На Евгении Ураловиче лежит огромная нагрузка и на политическом, и на законодательном уровнях. Он отличается тем, что как настоящий мужчина всегда берет ответственность на себя.

Я желаю ему сил физических и духовных, гармонии, и чтобы все в жизни складывалось хорошо. Ведь, когда у тебя есть ощущение того, что ты нужен и приносишь пользу, у тебя крылья вырастают и ты живешь полноценной грудью вдыхая. В этого ощущения нужности и полезности я Евгению Ураловичу желаю каждый день. С днем рождения!

Сергей Лисовский, сенатор от Курганской области:

- Евгений Уралович – человек, на которого можно опереться в любой ситуации. Он никогда не подведет в трудном и ответственном деле. Он надежный товарищ и соратник, по-настоящему близкий друг.

Он профессионал, который снискал заслуженное уважение и авторитет среди коллег. Всегда работает с полной самоотдачей, что позволяет ему добиться успеха в любом деле.

Желаю Евгению Ураловичу крепкого здоровья, благополучия, успехов и неиссякаемой энергии на долгие годы.

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также