«ГиперСити» в Кургане закроют 14 мая

«ГиперСити» в Кургане закроют 14 мая

Решение о начале ремонтных работ в торгово-развлекательном центре приняла компания «DARS Development», которой принадлежит здание. Официально объявлено о начале работ по реконцепции ТРЦ «ГиперСити».

«В рамках реконцепции запланировано обновление интерьеров ТРЦ, которое включает в себя организацию полного комплекса современных технических систем как общих зон, так и в помещениях арендаторов. В связи с этим в Компании было принято решение о временной приостановке деятельности ТРЦ «ГиперСити» с 14 мая 2018 года. Девелопер проекта приложит максимум усилий для скорейшего завершения работ по реконцепции и открытия ТРЦ в обновленном формате», - сообщили в пресс-службе центра.

Напомним, по итогам прокурорских проверок, проведенных совместно с МЧС, в торговых центрах были выявлены многочисленные нарушения, которые подвергают опасности жизнь и здоровье находящихся там посетителей. Областная прокуратура направила в суд иски о приостановлении деятельности 10 торговых центров и ДКМ в Кургане и двух ТЦ в Катайске.

Как ранее писал портал «Область 45», судебное заседание по закрытию «РИО» состоится в Курганском городском суде 15 мая.  

Статьи по теме: Торговый центр «РИО» в Кургане могут закрыть уже в мае

В Кургане могут закрыть ТЦ «РИО» и другие крупные торгово-развлекательные центры. ВИДЕО

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также