Центр Кургана перекрыт: репетиция Парада Победы.

Центр Кургана перекрыт: репетиция Парада Победы.

Сегодня, 3 мая, улицу Гоголя на участке от Ленина до Володарского закрыли для транспорта. Причина – репетиция парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

На центральной площади пограничники, судебные приставы, спасатели, полицейские, кадеты чеканили шаг, творческие коллективы танцевали и пели.

Парад Победы в Кургане состоится 9 мая. Начнется он в 10 часов.

Статьи по теме: Курганцев ждут масштабные перекрытия улиц. СПИСОК

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
БиллиБонс
04.05.2018
Все как всегда. Не успел праздник начаться, а уже все обговнякали. Объявления в СМИ о закрытии улиц появились только после их закрытия. Никто и не подумал, что после работы людям нужно забирать детей из детских садиков, школ, спешить к больным родителям… Закрыли улицы в час-пик и все… Город встал… А в этот же день по центральным каналам показывают репетицию Парада на Красной площади в Москве. Все проходит штатно, в ночное время. Те, кто хотят увидеть репетицию выходят на улицы и смотрят. Ну, неужели же госодам руководителям Кургана до этого не додуматься? Ан, видимо нет, нечем.
Лелик
04.05.2018
Все так удивляются, как будто Парад репетируют раз в 10 лет. Предупрежадли о закрытии дорог во время репетиции и за неделю, и за три дня. Закрыта была только улица Ленина. Карла Маркса, Горького — пожалуйста. проезжайте. Только жалуетесь каждый раз…
Лелик это точно Лелик
04.05.2018
А вот ты попробуй-ка проехать, да еще на автобусе. Вчера от Стадиона Локомотив до Детского парка (2 остановки, если знаете) ехала 45 минут на 349. А ехать нужно в Вороновку.
Написать комментарий

Читайте также