Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.
| 07.05.18 Понедельник |
| ||
Начало | Передача | |||
05:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
06:00 | "Документальный проект" (16+) |
| ||
07:00 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) |
| ||
07:15 |
| |||
07:30 | ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+) |
| ||
08:30 | "Новости" (16+) |
| ||
09:00 | "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
12:30 12:45 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+) |
| ||
13:00 | "Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
16:00 | ПРЕМЬЕРА."Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
16:30 | "Новости" (16+) |
| ||
17:00 | ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
19:30 | "Новости" (16+) |
| ||
20:00 | "Кино": Дензел Вашингтон в боевике "Великий уравнитель" (США) (16+) |
| ||
22:30 | "Кино": Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман в боевике "Рэд" (США) (16+) |
| ||
00:30 | "Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Кобра" (США) (16+) |
| ||
02:00 | "Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
03:00 | "Тайны Чапман" (16+) |
| ||
04:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
| До 05:00 |
| ||
|
|
| ||
| 08.05.18 Вторник |
| ||
Начало | Передача | |||
05:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
06:00 | Эфир телекомпании «Область45». «Жертвы «Золотой горы». Репрессированные (16+) |
| ||
06:30 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) |
| ||
07:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
11:00 | "Вся правда о Ванге" (16+) |
| ||
13:00 | "Ванга. Продолжение" (16+) |
| ||
16:00 | "Наследница Ванги" (16+) |
| ||
17:00 | ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+) |
| ||
18:00 | ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
20:00 | "Кино": Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США) (16+) (16+) |
| ||
21:30 | "Кино": Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Универсальный солдат" (США) (16+) |
| ||
23:30 | "Кино": Генри Кэвилл, Алисия Викандер в комедийном боевике Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л." (США) (16+) |
| ||
01:40 | "Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
02:30 | "Тайны Чапман" (16+) |
| ||
03:30 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
| До 05:00 |
| ||
|
|
| ||
| 09.05.18 Среда |
| ||
Начало | Передача | |||
05:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
07:00 | "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+) |
| ||
08:40 | "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) (6+) |
| ||
10:00 | "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+) |
| ||
11:20 | "Кино": анимационный фильм "Князь Владимир" (Россия) (0+) |
| ||
13:00 | "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+) |
| ||
14:20 | "Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+) |
| ||
15:40 | "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+) |
| ||
17:10 | "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+) |
| ||
18:40 | "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+) |
| ||
18:55 | «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» Минута молчания |
| ||
19:00 | "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+) |
| ||
20:00 | "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+) |
| ||
21:30 | "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+) |
| ||
22:50 | "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+) |
| ||
00:10 | "Наблюдашки и размышлизмы" Концерт Михаила Задорнова (16+) |
| ||
02:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
| До 05:00 |
| ||
|
|
| ||
| 10.05.18 Четверг |
| ||
Начало | Передача | |||
05:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
06:00 | Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+) |
| ||
06:30 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) |
| ||
07:00 | ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+) |
| ||
08:30 | "Новости" (16+) |
| ||
09:00 | "Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+) |
| ||
12:00 | Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+) |
| ||
12:30 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) |
| ||
13:00 | "Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+) |
| ||
16:00 | "Информационная программа 112" (16+) |
| ||
16:30 | "Новости" (16+) |
| ||
17:00 | ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+) |
| ||
18:00 | ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
19:00 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) |
| ||
19:30 | "Новости" (16+) |
| ||
20:00 | "Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Колин Фаррелл, Мишель Родригес в боевике "S.W.A.T. : Спецназ города ангелов" (США) (16+) |
| ||
22:10 | "Кино": Джейк Джилленхол в фантастическом боевике "Исходный код" (США — Канада) (16+) |
| ||
23:50 | "Кино": Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США) (16+) |
| ||
01:30 | "Кино": Курт Рассел в фантастическом боевике "Солдат" (Великобритания — США) (16+) |
| ||
03:15 | "Тайны Чапман" (16+) |
| ||
04:15 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
| До 05:00 |
| ||
|
|
| ||
| 11.05.18 Пятница |
| ||
Начало | Передача | |||
05:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
06:00 |
| |||
06:30 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) |
| ||
07:00 | ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+) |
| ||
08:30 | "Новости" (16+) |
| ||
09:00 | "Документальный проект" (16+) |
| ||
12:00 | Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+) |
| ||
12:30 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) |
| ||
13:00 | "Документальный проект" (16+) |
| ||
16:00 | "Информационная программа 112" (16+) |
| ||
16:30 | "Новости" (16+) |
| ||
17:00 | ПРЕМЬЕРА. "Скандалы Евровидения" Документальный спецпроект (16+) |
| ||
18:00 | ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект (16+) |
| ||
19:00 19:15 | Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+) Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+) |
| ||
19:30 | "Новости" (16+) |
| ||
20:00 | ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект (16+) |
| ||
23:50 | "Кино": Джеки Чан в боевике "Шанхайские рыцари" (США — Гонконг) (12+) |
| ||
02:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
| До 05:00 |
| ||
|
|
| ||
| 12.05.18 Суббота |
| ||
Начало | Передача | |||
05:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
07:50 | "Кино": Джеки Чан в боевике "Шанхайские рыцари" (США — Гонконг) (12+) |
| ||
10:00 | ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+) |
| ||
11:00 | ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+) |
| ||
12:00 | ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
16:30 | "Новости" (16+) |
| ||
16:35 | ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
18:30 | ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Чёрные метки. Знаки жизни и смерти " Документальный спецпроект (16+) |
| ||
20:30 | "Кино": Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс в фантастическом боевике "Звездный десант" (США) (16+) |
| ||
22:50 | "Кино": Билли Браун, Ричард Берджи в фантастическом боевике "Звездный десант 2: Герой Федерации" (США) (16+) |
| ||
00:30 | "Кино": Каспер Ван Дин, Джолин Блэлок в фантастическом боевике "Звездный десант 3: Мародёр" (США - ЮАР — Германия) (18+) |
| ||
02:20 | "Самые шокирующие гипотезы" (16+) |
| ||
03:20 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
| До 05:00 |
| ||
|
|
| ||
| 13.05.18 Воскресенье |
| ||
Начало | Передача | |||
05:00 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
07:00 | "Балабол" Сериал (16+) |
| ||
23:00 | ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+) |
| ||
00:00 | "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
04:30 | "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+) |
| ||
| До 05:00 |
| ||
|
|
|