16 +

Новости «Область 45», спецпроекты, легенды кино на РЕН-ТВ. ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

Новости «Область 45», спецпроекты, легенды кино на РЕН-ТВ. ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

14.05.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:17

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Крис О'Доннелл, Билл Пэкстон в приключенческом триллере "Вертикальный предел" (США — Германия) (16+)

22:15

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Том Круз в боевике "Последний самурай" (США - Новая Зеландия — Япония) (16+)

03:20

"Кино": музыкальная драма "Парни из Джерси" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

15.05.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Кино": музыкальная драма "Парни из Джерси" (США) (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Крис Хемсворт, Бенджамин Уокер в приключенческом триллере "В сердце моря" (США - Австралия — Испания) (16+)

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Кевин Костнер в фантастическом боевике "Почтальон" (США) (16+)

03:45

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:45

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

16.05.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррей в комедийном боевике "Ангелы Чарли" (США — Германия) (12+)

21:45

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли в триллере "Прогулка" (США) (12+)

02:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:40

"Тайны Чапман" (16+)

04:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

17.05.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью "Ангелы Чарли: Только вперед" (США) (12+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Стивен Сигал в боевике "Огонь из преисподней" (США) (16+)

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

18.05.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Тесла. Инженер - смерть" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Наука, которая нас погубит" Документальный спецпроект (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Алексей Балабанов. Роковой сценарий" Документальный спецпроект (16+)

00:00

"Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" (16+)

02:00

"Кино": Рената Литвинова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев в фильме Алексея Балабанова "Мне не больно" (16+)

04:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

19.05.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:10

"Кино": анимационный фильм "Angry Birds в кино" (Финляндия — США) (6+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Новые пионеры" (16+) Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

22:20

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

00:45

"Кино": фильм Алексея Балабанова "Кочегар" (18+)

02:30

"Кино": фильм Алексея Балабанова "Я тоже хочу" (16+)

04:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

20.05.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Крик совы" Сериал (16+)

15:10

"Кремень" Сериал (16+)

19:00

"Кремень. Освобождение" Сериал (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (1) (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль от первого лица "Noize MC" (16+)

01:30

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

10.05.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.4240391254425