«Его ждет хорошее политическое будущее». У спикера облдумы Дмитрия Фролова – день рождения

«Его ждет хорошее политическое будущее». У спикера облдумы Дмитрия Фролова – день рождения

Сегодня 39 лет исполняется председателю Курганской областной думы Дмитрию Фролову.

 

Дмитрий Фролов стремительно ворвался в политические круги Зауралья и за короткий период сумел добиться впечатляющих результатов.

В 2014-2015 годах получил политический опыт, работая депутатом в Курганской городской думе. 13 сентября 2015 года выбран председателем областной думы.

В день его рождения мы попросили рассказать о Дмитрии Фролове его коллегу, депутата областной думы Сергея Муратова.

- Дмитрий Владимирович, несмотря на свои молодые, по политическим меркам, годы уже обладает огромным опытом и производственным, и теперь политическим. Он – руководитель законодательного собрания, по сути, второе лицо области. Могу отметить присущее ему огромное чувство ответственности за свою работу, за судьбу Курганской области и ее жителей. Он не боится брать на себя ответственность за принятые решения. И это характеризует его, как сильного человека и политика.

Важно то, что Дмитрий Владимирович не просто возглавил облдуму, а с первого дня показал и доказал, что он действительно грамотный руководитель, умеющий управлять. Чтобы управлять областной думой, где все депутаты обладают равными правами, все зрелые и состоявшиеся люди, достигшие успехов в бизнесе, на производстве и других сферах, нужно обладать большим авторитетом и уважением. И такие авторитет и уважение со стороны коллег у Дмитрия Владимировича есть. Он заслужил их своей работой. Очень дисциплинированный и ответственный человек, настоящий патриот, для которого интересы Курганской области всегда на первом месте.

Но самое главное качество Дмитрия Владимировича, которое я бы хотел отметить – его работоспособность. Важно, что его работа целиком и полностью направлена на созидание, улучшение и развитие экономического потенциала области, ее внутриполитического потенциала. Он не живет одним днем, умеет смотреть в будущее, мыслить стратегически, видеть перспективу и сегодня принимать те решения, которые будут полезны Зауралью многие десятилетия. Такое умение во все времена отличало сильных руководителей.

В день рождения хотелось бы от всего сердца пожелать Дмитрию Владимировичу, которого могу назвать своим хорошим товарищем и другом, неиссякаемой энергии, чтобы его заслуженный авторитет продолжал и дальше крепчать, божьей помощи во всех делах и божьего покровительства его семье. Знаю, что у Дмитрия Владимировича три дочки. А девочки всегда рождаются у сильных мужчин. Давайте вспомним первого президента страны Бориса Ельцина, министра иностранных дел Сергея Лаврова, главу нашего государства Владимира Путина, у которых тоже замечательные дочери.

Я уверен, Дмитрия Владимировича ждет хорошее политическое будущее, потому что он действительно талантливый и работоспособный руководитель. С днем рождения! – сказал Сергей Муратов.

Редакция медиахолдинга «Область 45» присоединяется к поздравлениям в адрес именинника. Желает ему здоровья, благополучия и успехов во всех делах.

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также