«Отец может гордиться сыном!» Курганский промышленник Дмитрий Николаевич Парышев отмечает день рождения

«Отец может гордиться сыном!» Курганский промышленник Дмитрий Николаевич Парышев отмечает день рождения

Генеральному директору ЗАО «Курганстальмост», Почётному строителю Российской Федерации, лауреату национальной премии имени Петра Великого «За высокий профессионализм и эффективное управление предприятием» Дмитрию Парышеву сегодня исполняется 39 лет. 

В день рождения Дмитрия Парышева поздравил председатель Совета директоров АО «НПО «Курганприбор» Сергей Муратов:
 
- Дмитрий Николаевич является ярким представителем династии мостостроителей Парышевых, имя которой золотыми буквами вписал в историю области отец Дмитрия Николаевича Николай Васильевич. И я думаю, что отец сейчас мог бы гордиться воспитанием своих сыновей, ведь его дело не просто продолжается, но и процветает. Из года в год растут экономические показатели предприятия. Дмитрий Николаевич не просто хороший руководитель, но и талантливый бизнесмен. И его бизнес вышел уже далеко за пределы «Курганстальмоста» и вошел в другие сферы экономики Курганской области и страны в целом. Желаю процветания и дальнейшего роста бизнесу, который возглавляет Дмитрий Николаевич.
Дмитрий Николаевич в прошлом профессиональный хоккеист. И сегодня он финансово поддерживает команду, представляющую Зауралье в ВХЛ. Я желаю высочайших спортивных достижений команде, за которую мы болеем всей областью.
Хочу пожелать Дмитрию Николаевичу семейного счастья, потому что в бушующем океане бизнеса должна быть тихая, семейная гавань, где можно отдохнуть, перевести дух и хотя бы ненадолго отвлечься от проблем. Эту гавань создают для него супруга Ирина, его любящие сыновья и дочка. Зная, что это традиционно их семейный праздник, пользуюсь возможностью, чтобы поздравить с именинником маму Дмитрия Николаевича Валентину Иосифовну, жену Ирину и брата Сергея Николаевича. Всей семье - крепкого сибирского здоровья, а дому достатка, Дмитрию Николаевичу - надежных партнеров и верных друзей, еще раз здоровья и семейной любви.
Служа информации телеканала "Область 45". Фото сайта предприятия
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
А
21.05.2018
Это конечно хорошо, что профессиональный хоккеист смог возглавить такое предприятие. Но это исключение из правил. Обычно для хорошего руководителя нужно фундаментальное профильное образование. А у профессионального спортсмена день начинается в спортзале и заканчивается там же. Минимум две, а обычно 3 тренировки (когда учиться). Видимо Дмитрий реально гений!
Написать комментарий

Читайте также