16 +

Приключения, драмы, спецпроекты. Программа передач телеканала РЕН

Приключения, драмы, спецпроекты. Программа передач телеканала РЕН

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

21.05.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Зои Салдана в боевике "Коломбиана" (Франция — Великобритания) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч в криминальной драме "Черная месса" (США — Великобритания) (16+)

02:40

"Кино": Адам Сэндлер, Дрю Берримор в комедии "Смешанные" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

22.05.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Жан Рено, Гэри Олдман, Натали Портман в криминальной драме "Леон" (Франция) (16+)

22:30

ПРЕМЬЕРА."Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер в фэнтези Тима Бертона "Мрачные тени" (США — Австралия) (16+)

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

23.05.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте в фантастическом боевике "Судья Дредд" (США) (16+)

21:45

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Пирс Броснан в приключенческом боевике "Золотой глаз" (США — Великобритания) (16+)

02:50

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:50

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

24.05.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен в драме "Король Артур" (США - Великобритания — Ирландия) (16+)

22:15

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Пирс Броснан в приключенческом боевике "Завтра не умрет никогда" (США-Великобритания) (16+)

02:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:40

"Тайны Чапман" (16+)

04:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

25.05.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

10:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Опасные числа: когда ждать беду?" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Подводная война: чудовища из глубины"

 Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Пирс Броснан, Софи Марсо, Роберт Карлайл в приключенческий боевике "И целого мира мало" (Великобритания — США) (16+)

01:20

"Кино": Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер в триллере "Точка обстрела" (США) (16+)

03:00

"Кино": Каспер Ван Дин в фантастическом боевике "Ураган" (США) (16+)

04:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

26.05.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": Чарли Шин, Кифер Сазерленд, Крис О'Доннелл, Оливер Платт в приключенческом фильме "Три мушкетера" (США - Австрия — Великобритания) (12+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Самые страшные твари и где они обитают " Документальный спецпроект (16+)

20:20

"Кино": Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин в фантастическом триллере "Пассажиры" (США) (16+)

22:30

"Кино": Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс в фантастическом триллере "Живое" (США) (16+)

00:20

"Кино": Эль Фаннинг, Джессика Так в фантастическом триллере "Супер 8" (США) (16+)

02:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

27.05.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:15

"Кино": Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин в фантастическом триллере "Пассажиры" (США) (16+)

10:20

"Кино": Пирс Броснан, Холли Берри, Тоби Стивенс в приключенческом боевике "Умри, но не сейчас" (Великобритания — США) (16+)

12:50

"Кино": Дэниэл Крэйг, Ева Грин, Мадс Миккельсен в приключенческом боевике "Казино "Рояль" (Великобритания - Чехия - США - Германия — Багамы) (16+)

15:30

"Кино": Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матьё Амальрик в приключенческом боевике "Квант милосердия" (Великобритания — США) (16+)

17:30

"Кино": Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч в приключенческом боевике "007: Координаты "Скайфолл" (Великобритания — США) (16+)

20:15

"Кино": Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду в приключенческом боевике "007: Спектр" (Великобритания — США) (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль от первого лица. Александр Розенбаум" (16+)

01:40

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

16.05.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.4475359916687