Что смотреть на РЕН-ТВ? Спецпроекты, новости, приключения
22.05.2018
Видео

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

28.05.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:15

Эфир телекомпании «Вечер пятницы». (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике "Падение Олимпа" (США) (16+)

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч в приключенческом боевике "007: Координаты "Скайфолл" (Великобритания — США) (16+)

03:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

29.05.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике "Падение Лондона" (США — Великобритания) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду в приключенческом боевике "007: Спектр" (Великобритания — США) (16+)

03:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

30.05.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Дензел Вашингтон, Пола Пэттон в фантастическом боевике "Дежавю" (США — Великобритания) (16+)

22:15

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Кевин Костнер, Эштон Кутчер в боевике "Спасатель" (США) (16+)

03:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

31.05.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

10:00

"Документальный проект" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Брюс Уиллис в боевике Тони Скотта "Последний бойскаут" (США) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джоди Фостер, Шон Бин в боевике "Иллюзия полета" (США) (16+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:10

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

01.06.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

10:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Смерть в прямом эфире" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Битва за Луну: Начало" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл в триллере "Экстрасенсы" (США) (16+)

00:45

"Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис в боевике "Змеиный полет" (США - Германия — Канада) (16+)

02:40

"Кино": Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Ким Бейсингер в комедии "Забойный реванш" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

02.06.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:10

"Кино": анимационный фильм "Полярный экспресс" (США) (6+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная п рограмма" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки.Чего ждать от лета?" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Джейк Джилленхол, Бен Кингсли в фантастическом боевике "Принц Персии: Пески времени" (США) (12+)

22:30

"Кино": Ченнинг Татум, Мила Кунис в фантастическом боевике "Восхождение Юпитер" (США — Австралия) (16+)

00:50

"Кино": Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон в триллере "Мобильник" (США) (18+)

02:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

03.06.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:10

"Кино": Ченнинг Татум, Мила Кунис в фантастическом боевике "Восхождение Юпитер" (США — Австралия) (16+)

10:30

"Кино": Джейк Джилленхол, Бен Кингсли в фантастическом боевике "Принц Персии: Пески времени" (США) (12+)

12:30

"Игра престолов" Сериал (США) (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль. Классика. Часть 1" (16+)

02:20

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий