Банк ВТБ переехал в новый офис в Кургане.

25.05.2018
Банки
Банк ВТБ переехал в новый офис в Кургане.

Банк ВТБ в Кургане переехал в новый современный офис диджитал-формата. К услугам жителей города – качественный банковский сервис, широкая линейка современных финансовых продуктов и услуг, забота о клиентах.

Новый офис банка ВТБ открылся в самом центре города, в здании почтамта. В банке уверены, теперь обслуживание клиентов станет еще более быстрым и комфортным.
Банк ВТБ предлагает широкий набор услуг: оформление вкладов, кредиты наличными, выпуск кредитных и дебетовых карт, ипотечное кредитование, автокредитование, расчетно-кассовое обслуживание. 
В новом офисе выделена отдельная зона обслуживания привилегированных клиентов банка. Владельцев пакета услуг «Привилегия» встретят персональные менеджеры – они являются индивидуальными «гидами» клиентов на территории банка, предлагают актуальные решения текущих финансовых вопросов.
- В новом офисе я, как никогда, чувствую себя особенным клиентом ВТБ, - рассказывает клиент банка ВТБ Виктор Шеломанов. -Персональные менеджеры всегда окажут квалифицированную помощь и поддержку во всем, начиная от финансовых вопросов, заканчивая  вопросами  повседневной жизни. А обслуживаться в новой комфортной зоне «Привилегия», помимо прочего, просто физически приятно».
Как сообщила управляющий розничным бизнесом банка ВТБ в Курганской области Светлана Смирнова, помимо прочего, банк специализируется в регионе на комплексном обслуживании зарплатных клиентов. Банк предлагает предприятиям индивидуальные  условия кредитования сотрудников и обслуживания карт.
- Наш переезд в такое центральное место города Кургана, как Главпочтамт, является знаковым событием для банка и города, - говорит Светлана Смирнова. - В Кургане живет и работает большое число клиентов ВТБ и функционирует несколько сотен зарплатных проектов. Мы намерены и в дальнейшем планомерно развивать нашу инфраструктуру обслуживания на новом технологическом уровне, стать ближе и удобнее каждому жителю Кургана и области.
По словам Светланы Смирновой, любой житель Кургана и области может стать держателем уникального продукта Мультикарта. Владельцы такой карты могут самостоятельно подобрать себе бонусную программу: получать кэшбек за все операции, повышенный кэшбек за покупки на АЗС или в ресторанах, копить мили или бонусные баллы программы «Коллекция» или же получать повышенную процентную ставку по накопительному счету.
- С банком у нас давние хорошие отношения, - делится впечателниями заместитель губернатора Курганской области Сергей Чебыкин. - Есть достаточно большое количество проектов и в малом, и в среднем, и в крупном бизнесе. Открытие нового офиса - это новые условия работы, это позволит увеличить инвестиции в экономику Курганской области. 
Новый офис банка на ул. Гоголя, 44 работает с 9.00 до 20.00 часов по будням и с 10.00 до 18.00 часов по субботам.
Ирина Сафина, служба информации телеканала «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также