Стала известна дата прямой линии с Президентом России

Стала известна дата прямой линии с Президентом России

Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой глава государства ответит на вопросы граждан, состоится в четверг, 7 июня, в 12:00 по московскому времени. 

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Президент страны ответит на интересующие граждан вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Вопрос главе государства граждане смогут задать, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через интернет-сайт программы или специальное мобильное приложение, сообщает «Вести.ру».

Обращения принимаются от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», которые смогут отправить вопрос как в текстовой форме, так и записав видеоролик.

Первая «прямая линия» была проведена 24 декабря 2001 года. В дальнейшем такой формат общения главы государства с жителями страны практиковался ежегодно, за исключением 2004 и 2012 годов.

 

Служба информации телеканала «Область 45». Фото сайта «Риа Новости».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также